Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2005, 12:31
Оля В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расскажите кто сидел на ней, очень хочется отзывы услышать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.06.2005, 20:46
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

olya, eta dieta ochen' vredna dlya organizma, krome togo, posle nee bistro vozvrashyaetsya sbroshenie kilogrami...hudet' mojno ne bolie 2 kg v nidelu, togda eto ne izdevatel'stvo nad organizmom..samaya luchshaya dieta - belkovaya.
  #3  
Старый 06.06.2005, 18:10
Оля В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в большей степени она меня заинтерисовала не количеством -кг, а нормализацией обмена веществ в организме. Может конечно и неправда это вовсе. Кстати сегодня уже прожила 1 день.
  #4  
Старый 06.06.2005, 20:02
сидела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственная диета, на которой я продержалась всего три дня и ОЗВЕРЕЛА. Было совершенно необыкновенное чувство голода, затмевающее все остальные чувства ) Думать ни о чем кроме еды не могла, и было странное чувство злости, какой-то химической природы, т.е. не на кого-то за что-то, а на все и на всех по любому пустяку. На четвертый день слезла с нее, отъелась и разом подобрела ) Больше точно пробовать не стану, не мое.
  #5  
Старый 07.06.2005, 19:16
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сегодня 1й день, давай вместе сидеть? Я сидела в том году примерно в это время, хотелось перед пляжем постройней быть))). 5кг скинула, но я сидела не до конца, что-то около 10 дней. Наела их потом обратно(((, но не сразу, а после лета.
  #6  
Старый 10.06.2005, 07:40
Оля В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День 5, чувства голода и зверства еще нет, но теперь я стала ложиться спать вместе с детьми, в 9 часов я уже сплю, глаза просто слипаются. Видимо мой организма компенсирует пищу сном.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger