Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2004, 21:53
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну Дорри, впереди еще рождество ! не надо кусать про 8 марта, по сути праздник довольно спорный . Мой мась уснул. Я совершенно вымоталась, ничего не могу делать когда он болеет - висит на мне, играть только вместе, телевизор смотреть - только вместе, спать - только вместе...но он такой славный сейчас. Знаю-знаю, что вырастет быстро, что будет говорить " я сам" и так далее скоро уже. потому так и наслаждаюсь моментом. Вот только про свои дела тоже забывать нельзя. Я уже и так волынщик знатный.
  #2  
Старый 30.11.2004, 21:55
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

окна все приотрыла, сижу в теплом свитере, и сынулю одела...бррр, прохладно.
  #3  
Старый 30.11.2004, 21:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю

Еще раз всем спасибо за поздравления.Таня,если ты нас чтишь,и тебе тоже.СМС-ка почему-то не уходит!
Итак,мы пошли в новехонький Мак,который открывается официально только 1 декабря.Детей было 11,среди них три маленькие девочки( Лана ,ее подружка и сестра Роминых друзей),одна большая девочка( теперь вот думаю,как быть в следующий раз,сестры подрастают,и не пригласить как-то нехорошо,и скучают они с мелкотой) и 7 мальчиков!!!Это похоже на смерчь и цунами одновременно и мы уже шутили,что нам предложат не платить за заказ,лишь бы мы увезли их домой:-).Они прыгали,кричали,колотили друг-друга шариками,разливали коктейли,пачкались мороженым...Но все-за загородкой.Так что мамы успели поговорить и о мужиках и о политике.Но Рома был счастлив-а что еще требовалось.Так что первый этап празднования пройден.Сегодня снова сделала ходку за подарками.Зависла в Красном кубе.К счастью,у меня с собой было не слишком много денег:-)А как у вас проходит подготовка?
  #4  
Старый 01.12.2004, 08:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот ссылка

http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=98971&mc=9 на топик,где добрые девочки поднимают все топики по крупу!
  #5  
Старый 01.12.2004, 11:07
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.. представляю! :-) Ну главное, чтобы детЯм радость. У меня Дима уже говорит - "мам, ты мне просто дай денег, а мы с Колей и Мишей сами сходим куда-нибудь, развлечёмся.." Это конечно им обломится, но сам подход просто принципиально новый. Родители уже не нужны (кроме как финансисты), дали бы денег и балдеть одним! Эх... и это всего 12 (будет в марте). На выходных вы празднуете повторно? В полном составе бабушек и пр?
  #6  
Старый 01.12.2004, 11:16
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Ну что новенького? Я вот только сейчас мусолила каталог Фаберлика и как всегда назаказывала :-(.. Да.. вышла на свободу - прощайте деньги. Там столько всего нового, глаза разбежались и мозги вместе с ними.. Сегодня ходили заказывать столик в кафе для празднования НГ с коллегами. В этом году это будет китайское заведение. Всё в фанариках и веерах, официантки в кимоно и пр. атрибуты. Слава богу музыка не китайская :-). Заказали всяких экзотических штучек - типа рыба на огне (подаётся с огнём), утка по-шанхайски и ну и прочие мао-шао-дао... Посмотрим как это будет. Уже нигде нет мест на 29 декабря! Еле нашли хоть что-то... На работе привыкаю-втягиваюсь, вроде как и не уходила. Народ увидив меня смотрит во все глаза, удивление как-будто мамонта увидили - "ты уже ходишь???" :-) и смотрят - ищут наверное не торчит ли штырь из головы или что-ниб. подобное :-))). Вот такие наши дела...
  #7  
Старый 01.12.2004, 12:28
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

мне мой "малыш" только очки втирает сейчас.
  #8  
Старый 01.12.2004, 18:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, пошла читать (-)
  #9  
Старый 01.12.2004, 18:24
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас был дождь почти 12 часов лило как из ведра. Вот такая вот картинка - дождь, лужи и елки в лампочках...сына помаленьку оклемывается, ттт...сегодня можно сказать уже ночью спали - может шум дождя помогает этому тоже? Но прохлада и влажность 100%. Хочется пойти с ним погулять, но сильный ветер. Надеюсь что как только погода подуспокоится мы пойдем погулять.
  #10  
Старый 01.12.2004, 18:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не поверишь-нет!

Это первый год такой,бабушки и дедушки желания не изъявили,у всех свои проблемы.А я и не настаивала.Мама ходила с нами в Мак,и вообще я ее в заложники взял и наслаждаюсь отдыхом.Вчера вот она,сама того не ведая,попала на родительское собрание.Рома нас предупредить забыл:-)Позавчера водила Лану на Манту,сейчас вот готовит внука к изложению.Вот оно,счастье.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger