Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 09.12.2004, 12:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Нет,я еще не дома.
Поздравляю с выходом в жизнь,скоро НГ праздники,я любила предновогоднюю суету,она чувствовалась буквально во всем именно на работе.Не знаю права ли я,но празднование НГ на работе и дома хороши каждый по-своему.Так здорово когда есть и те,и эти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 09.12.2004, 18:14
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не говорите мне о них...это просто рефрен...грусть точка когда нет своих доходов и т.д..Сегодня что-то очень плохо спал сынуля, поновой начинает болеть? или что-то еще, пока не знаю. Вчера его первый раз гулять взяла. Сегодня в 5 утра был рев, заложеный нос, кашель, который вообщем-то и не проходил. До 8 колбасились, а потом уснули в обнимку на кроватке сестры, обнявшись с ее мишкой. Сейчас весел и доволен...что было ночью ума не приложу. Буду наблюдать его в течении дня.
  #313  
Старый 09.12.2004, 19:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вообще инет-магазинами пользоваться не умею

А жаль,иногда бывает желание себя чем-то побаловать с картинки.
  #314  
Старый 09.12.2004, 19:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чуть-чуть:-)

Но у меня,как водится,то густо-то пусто.Вера объездила все редакции( прорвалась даже в Космо,в гости),втретилась с залетевшими в Москву родственниками,пристроила неподошедшее снежинкино платье,а сегодня весь день проторчала на подарочной фирме,чтобы купить белых медведей для своих:-) детей:-).Еле живая!И когда буду завалы разбирать-не ведаю Сегодня видела кучу красивых интерьерных штучек на фирме,но ничего себе не купила.Главный аргумент произносил мысленно раз сто:"Вот когда у меня в доме будет порядок!"Ха-ха-ха
  #315  
Старый 09.12.2004, 19:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока ничего

деньги уже разлетелись,а вчера,вместо того,чтобы свернуть в Айседору,стояла на пороге Елисеевского и отлавливала своих краснодарских родственников.Встреча с ними-лучший антидепрессант:-)А туфли...Туфли ПОДОЖДУТ!Про моду не скажу,знаю только,что все
  #316  
Старый 09.12.2004, 20:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у вас как с погодой?

У нас такие перепады,что я готова сама ныть,канючить и спать с мишкой.Очень тяжело,когда с плюса на минус и с минуса на плюс:-(
  #317  
Старый 10.12.2004, 00:17
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

погода у нас странная, факт. В понедельник была метель и снега 25 см выпало. Во сторник был такой силы ливень - весь день, что окно намыло снаружи любо-дорого. Весь снег смыло. Вчера был отличный день - солнышко, гуляли. Сегодня было ветряно, но без осадков. правда небо набрякшее.
  #318  
Старый 10.12.2004, 00:43
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы заказывали книги проблем вроде как не было. А относительно настоящих покупок , так это как-то рисковано - размеры размерами, но иногда мне подходит маленький размер, а иногда надо большой...зависит от модели что-ли...
  #319  
Старый 10.12.2004, 11:25
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может правда погода? Ну если сейчас всё нормально, значит забудте как кошмарный сон :-). Погода у вас супер... снег, ливень - все прелести сразу. Я тоже три дня ходила как сомнабула, не то грипп, не то давление - мерзкое состояние :-(. Сейчас вроде ничего.. В последние дни совсем некогда писать :-(. Всё какие-то дела-заботы, а сегодня ещё к зубному ходила и поставила 2 пломбы. Укол мне такой всадили, что щёку парализовало часа на 4! Но зато в сам "приятный" момент сверления я всё чувствовала. Не выждали положеное время. Ещё меня "обрадовали", что все зубы стали ни к чёрту, кальция не хватает, зубы начали темнеть и всё это последствия травмы. Весь кальций "ушёл" на заделку трещены :-). Я и сама заметила, что с зубами что-то не так... Ещё раз убедилась - как всё взаимосвязано!! Всё убегаю.
  #320  
Старый 10.12.2004, 18:18
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кальций можно и нужно востанавливать. Купите хороший витаминный комплекс с добавкой кальция. Типа как для беременных. Кроме того очень эффективна обыкновенная скорлупа яиц, их проваривают, скорлупку очищают от белой пленки, просушивают, промалывают в кофемолке и потом ! вот самый главный момент - принимают на кончике чайной ложки перемешанным с лимонным соком! лимонный сок обязателен - помогает подготовить кальций в удобной для всасывания форму , потом в пищеварительном тракте завершится. Кальций есть так же в виде различных препаратов -типа лактата кальция и хлорида кальция (микстура нам в детстве давали, горькая), тоже не плохо. Есть еще комплексы кальций-магний, отличные, только помните - кальций увеличивает свертываемость крови, следовательно если есть склонность к варикозу = будьте очень внимательны к дозировке и длительности приема. Может стоит посоветоваться с доктором.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger