Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2005, 15:16
martina martina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2005
Сообщений: 2
martina
По умолчанию Мать и дитя - инфа о клинике

Девчонки, собираюсь на ИКСИ в Мать и дитя, иду по совету подруги, которая делала там ЭКО и теперь ходит с животом. Естественно, она очень довольна, а у меня за спиной несколько попыток, я старше и, конечно, хочется знать о клинике больше. В форумах про них говорят очень даже неплохо и, честно говоря, я уже начала попытку, но, все равно, девчонки, если есть какая -никакая инфа - не поленитесь, очень прошу, скажите ее мне. Спасибо всем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.01.2005, 17:20
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю - на каких форумах и кто пишет о них хорошо, но знаю, что людей они посылают на хер, если те недовольны их услугами.. а .таких - подавляющее большинство. Темы на форуме они просто убирают, даже не извеняясь, не разбирая причину, из-за чего человек недоволен.
У меня тоже с ними печатльная история вышла. В общем скоты там. Нелюди. Если идти делать ЭКО, то лучше в "Эмбрион" - место, где люди не пальцы нут и пузыри пускают, торгуясь при этом, а занимаются делом уже не первый год...
  #3  
Старый 03.01.2005, 11:35
добрая советчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только не в эмбрион!!!

сходите на сайт пробирка.ру и на форум ЭКО на ева.ру - там есть инфа по клиникам и рейтинги врачей ЭКО по разным клиникам... но в эмбрион ни за что не ходите - это они сами такие "рекламные" посты заводят
  #4  
Старый 03.01.2005, 15:00
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у не знаю, не знаю.... может и эмбрион не так хорош, но Мать и дитя - просто шарлатаны...
  #5  
Старый 03.01.2005, 15:36
ADA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уважаемая Маша

Скажите, пожалуйста, уважаемая Маша, если не секрет, что такого страшного Вам сделали в этой клинике, что Вы совершенно запросто их так называете? Несомненно, все мы разные, кто-то более эмоционален, кто-то более разумен, но мне кажется, что с Вами произошло или недоразумение или Вы в чем то неправы.
В любом случае, Мартина, мне кажется, что прислушиваться к истерике не стоит, это действительно достойная клиника ( тем более у Вас пример перед глазами - Ваша подруга), я сама наблюдаюсь в ней и никогда бы не стала участвовать в подобных "дискуссиях", если бы не обида за хороших профессионалов. Удачи Вам и скорейшего наступления хорошей беременности.
  #6  
Старый 03.01.2005, 23:18
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Страшного мне в этой клинике сделали достаточно, что бы настоятельно НЕ рекомендовать этот центр. Прежде всего мне обещали выдать результаты анализов через час, а сделали их только через сутки, даже не извенившись и не уточнив... а я звонила весь день! Это мелочь
Второе: мне назначили лечение, которое совершенно не требовалось при моём диагнозе "недоразвитие яичников". Меня напичкали гормонами, параллельно лечив антибиотиками. После определения беременности (это уже было намного позже, т.к. я сменила эту клинику на Эмбрион, где всё прошло очень благополучно и поставленный диагноз в Мать и Дитя мне сняли, забеременела я сама, хотя в Мать и Дитя мне сказали, что забеременеть я не смогу (что за врач может сказать такое, откуда столько уверенности!!!). После установления беременности мне надо было срочно пройти УЗИ. В данной клинике меня записали на одно время, но, видимо, помятуя, что я отказалась делать у них ЭКО, решили, что меня можно "задвинуть". Я просидела около регистратуры два часа, после этого укуренная, вонючая УЗИстка пришла, даже не извенившись, меня позвала в кабинет, где, не отвечая на вопросы сказала, что у меня внематочная. В тот же день я понеслась в другой центр, где постановили совершенно нормальную маточную беременность.

В общем в Мать и Дитя из здоровых людей делают больных, потом как бы лечат то, что сделали больным, выкачивая таким образом деньги. Мои заявления, оставленные и на имя администрации и в форуме проигнорировали. В инете все мои отзывы стёрли. Такая ситуация уже не первая. Есть ещё люди, которые КРАЙНЕ недовольны этой клиникой. Самое главное, что выяснять что-то бесполезно. Они просто игнорируют отрицательные отзывы. А в суд подавать - просто не хочется деньги и нервы тратить.
Каждый выбирает для себя, но я НЕ рекомендую эту клинику и буду делать это всегда, если мне кто-то напомнит об этой ужасной эпопее... :-(
  #7  
Старый 04.01.2005, 08:28
добрая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и чем вам помог эмбрион?

вы же сами пишете, что забеременели сами, так при чем здесь эмбрион??? я сильно удивлена, что они вообще ставят диагнозы, а тем более опровергают ранее потавленные - они же не делают никаких обследований перед эко... не продвигайте "эмбрион" даже если хотите очернить "мать и дитя" - не понимаю, что вас понесло делать узи к этим как вы говорите шарлатанам да еще и ждать 2 часа в очереди??? не вяжется все это со здравым смыслом...
  #8  
Старый 04.01.2005, 11:12
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, если высказываетесь о какой-нибудь клинике, не путайте других: высказывайтесь те, кто делал ЭКО, автор ведь на ЭКО/ИКСИ собирается. Либо обговаривайте сразу, что мнение основано ТОЛЬКО на впечатлении об обслуживании и лечении, не касающемся данной процедуры. А то получается, "рекомендую клинику, чтобы делать ЭКО", хотя забеременела сама, что изначально не оговаривается.<br>
Мой личный совет: выбирайте конкретного врача, здесь были очень полезные топики "Рейтинг врачей ЭКО", где каждая писала сколько у нее было удач/неудач у того или иного доктора. Мне это очень помогло.
  #9  
Старый 04.01.2005, 17:27
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию мартина штрельсо

О Этой клинике ничего не знаю, ведь она от силы года 2 существует.
Могу лишь сказать что своих малышей тоже ждала очень долго, и получилось со 2ой полноценной попытки, не считая крио, в АВЕ в Питере.Перед выбором клиники очень долго читала форум, записывала кто и где делает и какие результаты. Благо раньше (это 2-3 назад) форум был более открытым и меньше на нем оклачивались посторонние люди. Года 2 назад в Москве лучшими были врачи Калинина, Торганова - много девочек уже ходят со своими сокровищами за ручку) В Питере АВА,покрайней мере девчонки из Москвы какой то осенью бросилисьвсе в Питер к Корнилову в АВУ, могу с уверенностью сказать - осень была очень плодовитой)!! Из врачей в Москве Торганова сейчас в Сеченовке, Калинина - в Евроклиник вроде бы, раньше они работали водной клинике. Не спорю, по поводу Эмбриона, у меня не очень хорошее мнение об этой клинике, там тоже есть результаты, не при серьёзных случаях. Я лежала недавно на сохранении в 4 роддоме, там познакомилась 2 девочками. У одной сынишка 3 лет благодаря Эмбриону (Ким Нодарович), вторая на 18 недели тоже благодаря Ким Нодаровичу.
Вам решать куда пойти и когда. Надеюсь хоть чем нибудь Вам помогла, так как смотреть рейтинг врачей по ЭКО не очень удобно, сама когда то рассматривала его), и ничего не могла разобрать, ведь очень многие пока не родяться детки не вносят себя в этот положительный список.
Удачи ВАМ.
  #10  
Старый 05.01.2005, 08:25
нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию маше

Чего-то завела меня эта Маша. Слушайте, а чем, по-вашему, лечить "недоразвитие яичников", как не "пичкать гормонами". Это гормональные органы, которые отвечают на гормональное лечение. Между прочим, все лечение бесплодия - это гормоны, гормоны и опять гормоны, ничего тут не поделаешь, может своя беременность и смогла наступить только после этого лечения. Может не стоит людей обзывать скотами из-за очереди на УЗИ, по-моему это как раз говорит о большом числе людей, обращающихся туда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger