Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.06.2005, 07:21
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))

мальтофер - крепит, и еще как!!! А вот актиферрин разжижает
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.06.2005, 07:25
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален, на препаратах подняли гемоглобин максимум до 116, больше не удавалось. После ввода гипоаллергенного мяса все равно до 120 не дотягивали. Вот ввели все остальное мясо и расслабились, больше анализ не делали. Ребенок не выглядит с признаками анемии. Бледности нет, загорелая, румяная, очень живая и подвижная. ТТТ Видимо все ОК!
  #13  
Старый 03.06.2005, 09:58
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Так у меня тоже загорелый, румяный ребенок. А подвижность я бы и уменьшить не отказалась :-). Может тогда не заморачиваться? Мясо мы едим индейку и говядину. Хочу еще печень попробовать.
Лена и Катенька (14.11.03)
  #14  
Старый 03.06.2005, 10:07
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Печень мне тоже сказали, но у меня все рука не поднимается, язык вот потребляем. Я тебе в зимулях про козу нэнни написала, глянь.
  #15  
Старый 03.06.2005, 10:24
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А почему на печень рука не поднимается? А язык говяжий? и как готовишь? Про Ненни читала в зимулях и вопрос тебе задала. Откуда такая информация? Моя привереда на воде кашу не ест, а молоко пока боюсь.
Лена и Катенька (14.11.03)
  #16  
Старый 03.06.2005, 10:27
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А почему на печень рука не поднимается? А язык говяжий? и как готовишь? Про Ненни читала в зимулях и вопрос тебе задала. Откуда такая информация? Моя привереда на воде кашу не ест, а молоко пока боюсь.
Лена и Катенька (14.11.03)
  #17  
Старый 03.06.2005, 13:14
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня предубеждение насчет нее. Это субпродукт, который при жизни животного вбирает в себя все шлаки из организма. А язык просто отварной говяжий, без ничего, Нюшке ндравицца. Ест с картофелем. Или кусочек в руках держит и откусывает.
  #18  
Старый 03.06.2005, 13:21
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня предубеждение насчет нее. Это субпродукт, который при жизни животного вбирает в себя все шлаки из организма. А язык просто отварной говяжий, без ничего, Нюшке ндравицца. Ест с картофелем. Или кусочек в руках держит и откусывает.
  #19  
Старый 03.06.2005, 21:41
Доктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые мамы! Норма гемоглобина у ребенка с 4 месяцев до 5 лет - 110 г/л, после 5 лет - 120 г/л. Препараты желза назначаются только при железодефицитной анемии, а других анемий - множество! Яблоки, орехи, гречка и проч. уровень железа не поднимут: содержание железа в этих продуктах высокое, а всасываемость незначительная. Железо усваивается только из мяса и только как профилактика анемии. При снижении гемоглобина (проверено множеством международных исследований) железо из пищи всасывается с трудом. Нужны агрессивные меры- препараты железа. Какие - решать только врачу, поскольку при превышении дозы некоторых из них можно получить отравление.
  #20  
Старый 05.06.2005, 16:34
Оле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас при приеме мальтофера стул изменил цвет

А у нас при приеме мальтофера стул изменил цвет на черный и появился явный запах железа, хотя пьем всего 7 дней. Это плохо или нет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger