Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.06.2007, 08:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо :-)

вдруг потеряемся :-). Тебя найду. Девочки, дайте свои координаты
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 06.06.2007, 10:12
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и мы потихоньку включаемся)Почитала вас.Ируня,выздоровления Юляше.Надейся,что перерастёт.Переезд - дело такое глобальное,не факт,что решит проблему.Вобщем, не болейте!Матвейка уже такой большой,классный!:-)Надь, ваши фотки посмотрела и почитала о поездке в Испанию - здорово!только где ваши фотки,где на вас полюбоваться?того же желаю и данечке - не болеть, может ему и правда с бабушкой лучше будет?а вы тем временем...второго бэбичку сообразите.даже не думай, Надь,пока можется и хочется...Ледя, ты счастливая женщина, что работать не надо!Не расстраивайся, что замену нашли,так же и ты найдёшь после второго ещё лучше работу, какие твои годы :-)Вобщем, всем привет.Мы болеем.У Артёмки т.вчера была 39,2.Сегодня я сама диагноз поставила - горло у него краснючее ужасно,но без налёта.Пока подождём к врачу идти.В эту неделю решается вопрос с моей работой парт-тайм.Вот такие новости.
  #103  
Старый 06.06.2007, 18:02
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, включились...Только решили позитивно начать,как на тебе тьфу всё заново.Девочки,я уже больше не могу,честно.Меня всю колотит.Только что явился бм( его 2 часа сегодня были),хотя я предупреждала,что ребёнок с т.высокой.Я его впустить в квартиру отказалась.Он у нас забирает вещи и нацелился на ноут(думаю с этой целью и хотел прийти),т.к узнал,что у меня интернет.Я ничего не могу сделать!Я же отнять не могу.А по закону он имеет право на все вещи,т.к мы не в разводе.Если что - потом суд разберётся.А так заходи и бери всё, что хочешь.Он привёл полицию.Полицейских двоих я впустила,а его нет.Они меня просили,чтобы он побыл с ребёнком.Я сказала,что и в их присутствии он может забирать вещи и даже остаться!И вы ничего не сделаете.Т.к мы в браке.Они согласились.Ребёнок вышел за дверь, чтобы обнять папу( полицейские попросили).И они удалились.Не,ну ё моё,какой же гад,а!Потом внизу орал какая я мать,что не даю ему ребёнка - все соседи повыходили на балконы.У меня больше нет сил,он меня просто отправит на тот свет.Сижу колотит всю.Ну где взять силы??Ребёнку моему за что это всё??Что делать, с каждым разом изощряется и не пропускает воз-ть нас достать.Куда от него бежать?
  #104  
Старый 06.06.2007, 21:32
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витамины пъём периодически, а на лето я всегда перерыв делаю. Нам наша парикмахер посоветовала не смывать до конца кондиционер, чтобы оставалась защита, вот пробуем.
  #105  
Старый 06.06.2007, 21:36
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня к врачу идём, вот и узнаем сколько наш Медвед весит. Да вид на НЙ очень красивый, мне всегда он больше ночным нравился, есть что-то завораживающее в ночном НЙ.
  #106  
Старый 06.06.2007, 21:41
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Иришка кажется ужасно взрослой по сравнению с Кристианом. А Медвед наш и правда белобрысик, но я думаю он потемнеет как Иришка, та почти до 2х была светленькая, а теперь вон какая темноволосая.
  #107  
Старый 06.06.2007, 21:48
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так показывает)) Очень ты, Вика, хорошо ваглядиш и не надо на себя наговаривать, со стороны действительно виднее. Ну, а косички сразили меня наповал, так класно смотрятся, этакая девчушка-симпотюшка))
  #108  
Старый 06.06.2007, 21:53
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что за навождение такое, неужели никак нельзя он него избавиться, очень сочувствую, держись.
  #109  
Старый 06.06.2007, 21:55
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артёмке скорейшего выздоровления, а тебе удачи с работой, не пропадай.
  #110  
Старый 06.06.2007, 22:27
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, да что ж на него то управы никакой нет

Господи, уж сколько крови попил, и все мало. Нехорошо это, но так и хочется пожелать ему отправиться куда подальше и навсегда. Психушка уж точно по нему плачет... Как минимум. Блин, моральный урод просто. КАк он узнал, что у тебя интернет? Еще только не хватало ноут отобрать, он тебя как липку ободрал уже. Наташ, так по закону ты тогда можешь прийти и забрать машину или еще какие другие вещи у него, раз вы в браке. Почему всегда все работает только в одну сторону... Злости нет...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger