Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > О зверях домашних

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.02.2006, 17:37
swetta1 swetta1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 163
swetta1
По умолчанию

буду иметь в виду :-) вот только думаю,короткошерстные не получатся :-( ну да еще посмотрим
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 01.03.2006, 14:36
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Глупости все это

Вы сами бы выкинули на улицу котенка? Думаю, что нет. А ребенка своего в театр Куклачева часто водите? Тоже думаю, что нет. А люди не хуже Вас, ей богу, а те, кто ходят в театр на кошек смотреть - тем более! А есть среди взрослых большие любители кошек и их немало. Про любовь бомжа к животным - тоже чушь собачья. Он один любвеобильный на 100 человек. А другие 99 не прочь и котенка съесть, если больше есть нечего.
  #53  
Старый 01.03.2006, 15:12
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно глупости! Вот только я каждую осень наблюдаю толпу выкинутых кошечек-собачечек (мама живет рядом с дачным местом). Тоже люди, которые ничуть не хуже меня, взяли в порыве умиления хорошеньким экземплярчиком. А осенью - это те же люди. И их не останавливают их дети-внуки, которые все лето с животинкой играли. Детям - сказочку, ставшее неудобным животное - под зад. И спят спокойно.

Да - я не выброшу кота на улицу. Но я и никогда не возьму домой того о ком не буду заботится продуманно. Никогда не возьму в порыве. И я считаю ПРЕСТУПНЫМ (против животного) пытаться его "впарить", играя на столь мимолетном человеческом чувстве, как умиление. Мы очень многому в этом мире умиляемся - это не значит, что мы готовы об этом заботся. Многие-ли выращивают цветы? Или постоянно имеют дома младенца? Или готов поставить кормушку для бедных голодных синичек прямо на своем балконе? А мыть птичьи какашки каждый день тоже готовы?
  #54  
Старый 02.03.2006, 05:33
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию да ладно, Лит ;-) Многие имеют все вышеперечисленное в одном

флаконе(квартире) одновременно! И ничего ;-) Я-то еще ладно, а у меня вон подружка двух детей (один младенец, второй ненамного старше), кота, цветы и канарейку выращивает в квартире общей площадью 30 кв.м. Да еще радуется, что живут от родителей отдельно ;-) И голубей кормит под окном (у них первыый этаж) ;-)

Лично я все-таки думаю, что из взятых в порыве умиления котят большинство вполне приживется и вырастет в достойных котов ;-)
  #55  
Старый 02.03.2006, 11:14
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО с последним пунктом - КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна.

Я вот всегда считаю, что, заведенный в порыве гормонального удара инстинктом размножения, ребенок <<вполне приживется и вырастет в достойных>>. А вот про цветы-птицы-животные-мебель-платья-рамочки_под_фото я в такое категорически не верю.

Зануда я, да.
  #56  
Старый 03.03.2006, 05:53
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию просто я знаю массу примеров ;-)

да и кто в детстве не выпрашивал у пап-мам котят/щенков? Родители, скрипя зубами, брали, потом сами же и растили. У кого-то выкидывали, да, но не всегда же ;-)
  #57  
Старый 03.03.2006, 14:41
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно подстричь, чтоб мужу понравился.;-)
А как обрастёт, свалить на питание.:-)
  #58  
Старый 30.10.2010, 09:03
Печа Печа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 33
Печа is on a distinguished road
По умолчанию

Нужно кшек специальными каплями или таблетками кормить когда у них периуд такой что к котам хотят идти,и тогда не будет ни чего плохого
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger