Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > О зверях домашних

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.10.2003, 15:50
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юла, попробуйте сходить на местную выставку котов, там заводчикам дайте свой телефон, назовите свою цену, вполне возможно, что Вам продадут и подешевле. Сами так на выставке выставляли котят по 100 баксов, а потом через месяц по знакомым продавали почти в два раза дешевле.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.10.2003, 20:59
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Надо узнать, есть ли у нас такие вообще...:)

  #13  
Старый 27.10.2003, 13:19
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказывается есть разница, собиралась вислоухого заводить, узнавала про без родословной котенка. (Москва). Если вы покупаете в питомнике, т.е. там где их разводят и занимаются ими, где есть выбор в больших кол-во, то так называемый котенок без родословной будет стоить дешевле, это не бумажка - это допуск на будущее к вязке и возможность заниматься котенком-взрослой особоью в будущем, професссилонально, для выставок, разведения, т.е. без родословной можно будет свести животное, но не через этот клуб-питомник, просто будут тоже котята, а если кто-то берет для амбиций, выставок и разведения, то это будет дороже т.к. с родословной.

Просто котенок британец может стоить 100-150 у.е. (Москва), с родословной от 150 и порой до 1000 у.е. доходит.
  #14  
Старый 27.10.2003, 13:23
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

котенок-котенку рознь, британец может быть и хороших кровей и мешанный-перемешанный. У моей подруги котеночек, выросший в отличного кота, стоил 1000 у.е. т.е. ему такую цену назначили, да на его радость-горе родился он без ональных отверстий, его привезли в клинику дали денег на операцию, просили спасти-помочь и отдать в добрые руки, с огромной просьбой не распространяться из какого питомника он. Котяру спасли, конечно он не годен т.е. не может размножаться, его кастрировали, такая огроменная, добрая прелесть...уууу.....сказка :-)
  #15  
Старый 27.10.2003, 13:24
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

повезло :-) все что я реально видела, не стоило :-( и нельзя было британцем назвать.
  #16  
Старый 27.10.2003, 13:25
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я хочу вислоухого кота :-), пока не могу завести, а еще, блин, голых кошек люблю :-), сфинксов - за их обалденные уши :-) не могу просто :-)
  #17  
Старый 27.10.2003, 13:27
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чаще разводят и вислоухих и британцев одновременно т.к. как мне говорили, я не спец :-), чтобы получить вислоухого, его с вислоухим не вяжут, его с британцем вяжут, мутация там блин какая-то :-)и еще что-то, не вникала......
  #18  
Старый 27.10.2003, 13:31
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да даже не в питомнике, у простого заводчика, просто многие заводчики на квартире держат такое кол-во животных, что называются питомниками :-)
  #19  
Старый 27.10.2003, 14:52
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

Я продавала за 50 у.е, прошлым летом.
  #20  
Старый 28.10.2003, 15:06
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все же цена растет от спроса и от достатка населения. На выставке (проходила в новогодние праздники) большое количество людей умилялось котятами, а денег на покупку не было (праздничики подкосили). Хотя до этого на осенней выставке котята уходили на ура, продовали за 100-150 баксов. Слышала и про цены в Москве за 1000 долларов, думаю и у нас некоторые котята могут составить конкуренцию тому коту, но такие цены нереальны для нашего региона. Кроме того, не согласна про мешанную - перемешанную кровь, из родословной видно кто там родственничек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger