Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > О зверях домашних

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.10.2003, 20:33
Калерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня вислоухая с британкой (+)

кошка. мы ее брали бесплатно, но вообще их действительно зачем-то так вяжут. Она кошка вообще обалденной красоты: по размеру скорее вислоухая (небольшая), ухи, правда, обыконовенные, по окрасу - британка, а выглядит скорее как голубая русская, только значительно более симпатичная на морду.
Правда, переспала она с котом моей бабушки, которого приятели моего мужа называют Пуша-бомж (можете себе представить, как он хорош), и котоята у нее были два красавцы, а два - в отца (тех еле отдали). А вот если будут еще, могу отдать кому надо (красивых), страшных опять придется долго раздавать в переходе ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.10.2003, 23:40
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из родосовной да :-) видно, а если без нее купить, по газете??....буквально вчера с подругой разговаривала, врач-ветеринар, у них врач как раз британами и занимается, без родословной можно котенка купить, это бумажка, как вы писали, но в тоже время можно и эту бумажку купить, а с ней и котенка, якобы от супер родителей :-)

От региона конечно же зависит, в Москве всегда цены завышены и про выставки, там редко, когда хорошо котята идут, там уже на месте, многие встают в очередь за пометом, сами вставали, телефоны берут и оставляют как раз на случай, более дешевого варианта. На выставках ИМХО котята тоже не шибко дешевые, можно подыскать и договориться. Но это из собственного опыта, давно на выставках не была :-)
  #23  
Старый 28.10.2003, 23:44
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) так вяжут по соображениям правильным :-) не интрересовалась подробно, т.е. у Вас вислоухая, а не британ-вислоухая :-) т.к. вислоухие так и получаются, от скрещивания двух пород :-) Я свою персидскую с ориенталом вязала, это что-то похожее по шерсти и размерам на британа, их тоже заводчики британов разводят и с британами вяжут, получилось два ориентала и один перс :-)

А мне предложили мою персидскую крем-комео с вислоухим повязать....ндааа...никто из нас не знает, что получится, но всем хочется, и кошке и коту :-)
  #24  
Старый 29.10.2003, 11:55
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калерия, у Вас или вислоухая , или британка, или страйт. Нет такой породы "вислоухая с британкой" (или у Вас две кошки, может я чего не поняла?). Если уши обыкновенные, то это всяко не вислоухая. Что в родословной то написано? Окрасы у британцев и вислоухих бывает одинаковый. Сдается мне Вам либо впарили бесплатно полупородистое чудо, либо Вам надо точнее узнать породу своего любимца.
  #25  
Старый 29.10.2003, 17:39
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно, судя по объявлениям в городе от силы 2-3 британца

вот и ломят. 200$ без родословной.
  #26  
Старый 01.11.2003, 05:07
kima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы купили прошлой весной в Москве на птичке за 2000 руб голубую британскую кошку (3-х недельного котенка), родостловная стоит еще 350 руб, но для ее оформления нужно было ехать в клуб, мы так и не сподобились туда доехать.
Этим летом там же видела очень много котят-переростков и их продавали по 1500 руб.
  #27  
Старый 23.06.2011, 19:55
Jamila Jamila вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Jamila is on a distinguished road
По умолчанию

Если покупаете британца, то надо быть готовым, что они очень привередливы к еде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger