Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2006, 13:16
МиляТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даже шифроваться не буду.....

Ну е-мое, опять расстроилась.
Не знаю чего делать в принципе...
Студенческие подруги пригласили к сбе на нг-каникулы. В другой город. Звоню мужу. Он говорит "ну едь" и кладет трубку :-(. То есть он категорически против и если я уеду не простит долго.
Эх. Ну че такое то? Детский сад, я понимаю... но разобраться не могу. Он говорит что ревнует. РЕвнует ко всему - к корпоративным вечеринкам, к посиделкам у подруг, к работе, к вязанию... ко всему. Пригласили друзья НГ отпраздновать вместе. Такая удача - везде все уже забронировано, а у них оказалось два места лишних за столиком. Я бы так хотела не праздновать НГ дома хоть раз, а куда-нить выбраться. Он отказался. Говорит ему и дома хорошо.
Хотела друзей пригласить к нам домой -вместе посидеть - отказался, говорит хочет только семьей. Да, я все понимаю. Это хорошо с одной стороны что все вместе, рядом. А с другой ну никакой светской жизни... Главное если все-таки компания собирается то он такой открытый компанейский парень. Шутит, анекдоты травит, никогда не напивается в зюзю. В общем, молодцом! Производит на всех хорошее впечатление. Вот в прошлый нг подруги приезжали ко мне. Он им целую программу устроил. Они уехали под впечатлением. Теперь к себе зовут. У него работа он поехать не может, но и меня не отпускает. Я буду все каникулы сидеть в четырех стенах...

Сижу на работе расстроенная...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.12.2006, 13:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу в качестве утешения сказать. что в горд П. билеты было трудно добыть уже в ноябре...

Мил, а как Вы ему говорили про Ваше желание отпраздновать НГ вне дома? До фразы...
  #3  
Старый 27.12.2006, 13:26
МиляТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слав! Представляешь! Оказия есть!

Сотрудник с женой на машине едут в город П. :-) и могут взять меня с собой и ТУДА и ОБРАТНО! Ну е-мое то!!!!!

Про НГ в смысле с друзьми в городе П.? Так это на каникулах. Новый то год дома буду. Планировала поехать числа 2-го.
Я в первом посте непонятно написала.
Про новый год в ресторане это было раньше и смоими местными друзьями. А в город П. меня пригласили сегодня по Аське.
Давай на ты,а? А то такая расстроенная что сил выкать нет :-(!
  #4  
Старый 27.12.2006, 13:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно на "ты".
И все же - как ты ему преподносила известие о том, что хочешь к подругам?
  #5  
Старый 27.12.2006, 13:32
МиляТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорю - Женька пригласила нас с тобой к ней на дачу. ПОехали денька на три на машине.

Он говорит - я не могу, занят на работе.

Я говорю - Ну а меня одну отпустишь?

Он - ну едь! Кладет трубку....
  #6  
Старый 27.12.2006, 13:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ваще-то "на обиженных воду возят". Модет, уже стоит один раз сделать по-своему? тем более. что ничего предосудительного вы не хотите.
  #7  
Старый 27.12.2006, 13:36
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А встретить вечером с грустным и очень нежным видом? Вкусным ужином? Покорностью в печальном взгляде? Чтобы ему захотелось снизойти и осчастливить? Ему ведь без тебя просто быть не хочется... Приходить в пустой дом... А у других праздники и выходные, когда все толкутся дома...
  #8  
Старый 27.12.2006, 13:39
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вам нужно согласие мужа на поступки?" это Ваш топик что ли? Бывает же такое, прямо не верится чесслово. Вы на иждивении у него не находитесь. Почему он считает себя вправе ограничивать Вашу свободу. Со мной себя так вела только мама... "Ах, ночуешь у подруги? Домой не возвращайся!" :-) Ну я и свинтила из дома при первой возможности.
  #9  
Старый 27.12.2006, 13:41
МиляТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, не мой :))) но написать туда хотелось

  #10  
Старый 27.12.2006, 13:41
МиляТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару раз делала - отдача замучала....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger