Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2004, 16:19
чайник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы можно было вернуть вспять время, я бы послала на фиг эту идею - сесть за руль. Ну и что, что все водят, ну и что, что в метро многолюдно, а автобус в мерзкую погоду противно ждать?Зато не надо потом нервы лечить. Активно ездить начала недавно. С мужем, даже орущим и учащим жизни - ездить было вполне нормально. Но вот начался учебный год и пришлось возить сына в школу одной. Меня просто трясёт. Сегодня, выезжая из школьного двора, встретилась на узкой дороге с девяткой. Сворачивая с дороги во двор, он явно видел, что машина выезжет по узкой дороге ему навстречу. Ну подожди, ну дай выехать! Нет, прёт напролом. Стоим напротив друг друга. Я, как последняя дура, начинаю карабкаться на парапет, чуть было не зацепила припаркованную машину и чуть было не ободрала о заборчик свою. Этот козёл как министр проезжает. Ну ты же опытнее, ты же видишь - за рулём женщина. Мой муж всегда , ругаясь под нос "Ну тёёётя, куда ж ты!", всё-таки уступает женщине дорогу. Говорит:"Уступает тот, кто опытнее." Приехала вот домой и до сих пор трясёт. Ничего не могу поделать. Это не первый случай.Несколько раз подобное случалось, когда рядом был муж и как-то легче было. Я произвожу какое-то особое впечатление? У меня на лобовом стекле большими буквами написано:"ЛОХ"? Почему в дорожной ситуации я не могу постоять за себя? И КАК постоять? Или моя судьба - вечно мыкаться по этим бордюрам, чтобы мужики могли ездить комфортно? Простите, что сумбурно. Так почему-то обидно стало и страшно, что вот так глупо чуть не зацепила чужую машину сегодня из-за всего этого... И, главное, завтра мне опять за этот руль и на этой долбаной узкой дороге обязательно опять кто-то будет ехать навстречу.Спасибо, что выслушали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger