Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 16.07.2004, 14:25
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Маш, а я как раз про дачу спросила выше.

Ну и что, а я считаю, что вы молодцы. У нас все больше дидл-дидл, сегодня правда повторил за мной "чаЙ" и получилось либо "ти" по-английски, либо "тяй", я так и не поняла. Зато мы говорим "хай" и "бай". Здоровско, да? Мама говорит сыну "привет!", а он мне "хай!". Куда дело годится?! Даже с сыном теперь по-русски не поговорю. Мама мы тоже давно перестали говорить, иногда вспоминаем, но потом быстро улетучивается. Зато по телефону научились болтать на своем птичьем языке и глядя в трубку :-), умора просто. Машуль, не пропадай! А как там Ксения, не знаешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 16.07.2004, 18:59
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по Лискиному запросу выдала ей кубик в руки, а она умудрилаясь его разодрать, чтобы посмотреть начинку.
  #133  
Старый 16.07.2004, 20:26
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно же, а что у нас внутри :-)? А там пиво :-) можно сказать, вернее пробки от него...
  #134  
Старый 16.07.2004, 22:05
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас теперь взрослая стрижка. Пошли папу стричь, а постригли Василия. :-) Сразу стал такой взрослый, теперь уж никто не назовет девочкой из-за милых кудряшек. И Арину я остригла месяц назад, теперь жалею :-(, были волосы по пояс, теперь едва до плеч достают.
Завтра сфотографирую юношу и выложу фотографии друзьям-подружкам и их мамам на обозрение ;-)
  #135  
Старый 16.07.2004, 22:06
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Мы стараемся. :-)
  #136  
Старый 16.07.2004, 22:14
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заговорят попозже, не всем же в полтора года стихи на утренниках читать ;-)В любом случае, если звуки есть, значит будет и речь.
А не пропадать, это тяжело... Вот я пока в Москве, но на следующей неделе, я надеюсь, все свои дела закончу, и тогда буду на даче, а оттуда писать невозможно, я пыталась, можно только читать. Хотя, если будет такая погода, то я там долго не выдержу.
  #137  
Старый 17.07.2004, 00:25
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) Лешку только успеваем отгонять от собачей миски

берет ее ложку и пытается пить из ее миски с помощью этой ложки:-o Сейчас Теричка линяет, так Лешка подбирает кусочки шерсти и пытается прилепить их на место, т.е. на Терезу :-)
  #138  
Старый 17.07.2004, 00:41
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И наше меню:

Лешка от Вали не далеко ушел:-):

10-00 - первая каша + 50 гр. творога (всего 200 г)

перед сном едим маму

15-00 - овощи + мясо/рыба/печенка - 220 г

иногда спим еще один раз и едим маму

20-21 ч. - вторая каша + фрукты - 200-230 г.

на ночь, примерно в 22 ч. - опять маму едим

ночью-утром висим на сисе, сколько едим - не знаю :-)

Иногда, когда особенно муляют зубы, едим совсем плохо, по 1/2 порции еле впихиваю....Особенно последний месяц.
  #139  
Старый 17.07.2004, 23:05
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и нам больше всего нравятся Ремедия

и ХИпп. Все каши едим безмолочные, на воде, смесь еще никакую не пробовали. Молоко - тоже - ни коровье, ни козье. А Беби Ситтера у нас я не видела. Милупа - очень большой выбор, но нам она не очень покатила, Лешка больше любит каши хлопьями и не сладкие. Вот только недавно он стал есть подслащенные каши. Купила я как-то Фрутоллино - жуть, какая сладкая, а мой старшенький ее ел иногда, тогда ведь выбора ваще никакого небыло....
  #140  
Старый 19.07.2004, 14:37
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай, ждем фоток. Я такая ленивая стала, что свои не могу обработать и выложить. Хотя скорее не ленивая, а просто занята чем-то все время. А когда свободное время есть, то хочется просто ноги к верху и на диван :-). Мы тоже подстригли Данилу. Орал незнамо как! И это в детской парикмахерской, сидя в специальной машине + телек и мультик + леденец + брызгалка + мама с папой развлекали. Зато стриженый теперь, а то у нас очь жарко, а с его шевелюрой и подавно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger