Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2004, 09:43
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была брунетка, стала...........

Ой, ну и поменяла я свой облик на выходные.. Хотела убрать надоевший за 10 лет темно-коричневый и стать темно-русой.. Ага. Хожу теперь цвета меди. :-( Что делать, ума не приложу. Помогите что ли парикмахером.. Мне, кстати, нужен рублей за 800 (только покраситься) и Приличный, как ни странно. Пыталась тут нарыть топики про это. Там кто-то блондинкой неудачно становился.., искали колориста (правильно?). Но у меня поиск не работает чегой-то. Вобщем, спасайте, хоть ссылками, а то хожу рыжая и страшная :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.07.2004, 10:29
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы хотела стать рыжей, но красный пигмент подло вымывается из волос и я стабильно становлюсь блондинкой :-( Помойте голову несколько раз, авось будет желаемый русый.
  #3  
Старый 12.07.2004, 10:51
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот вы-то мне нужны!!! :))

Да не, не промоется.. У меня своего навалом.. :-) Тут, наверное, играет роль именно наличие собств. пигментов. А я средняя каштанка, были б серые свои (без рыжего пигмента), было в 100 раз лучше..
<br>Шапк, я только-только накопала, наконец, один из топиков, в нем вы про некую замечательную Татьяну написали, что цвет хорошо подбирает и красит недорого.. Мне как раз такая нужна.. :-) Не поделитесь телефончиком и проч. Она вообще еще в Беляево, не знаете?.. :-)
  #4  
Старый 12.07.2004, 12:55
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще я уже не знаю что дорого а что нет. Может у меня такие длинные волосы что мне все дороже? Даю телефон Татьяны - спросите уж у нее напрямую сколько будет стоить и где она сейчас - 8 903 2997081. Что-то мне неохота в этот салон к ней опять.
  #5  
Старый 12.07.2004, 13:20
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему, Шапк?.. Только из-за личностей, кот. там ошиваются?

(вы говорили) :-(
  #6  
Старый 12.07.2004, 13:46
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да... Там оглушительно играет какая то жуткая попса (у меня лично аллергия на советскую попсу, я физически не могу ее слушать), я принесла свои диски (выбрала самое попсовое из того, что у меня было - Пола Саймона, Синди Лаупер, Джорджа Майкла), а они прокрутили один диск и опять завели что то ужасное. Я была единственным клиентом и они могли бы пойти навстречу. Татьяну они похоже там ни во что не ставят, всем заправляют какие то чучмеки, при чем (вы же знаете, я не националист ни в коей мере) в худшем своем варианте - знаете, такие смесь бандюков, гопников и таджикской рыночной мафии.
  #7  
Старый 12.07.2004, 14:09
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ладно, спасиб большое за тел., посмотрим, чучмеками меня

не испугаешь :-) Шапк, а вы себе нового кого-нить нашли из парикмахеров тогда? Насколько я поняла на личном опыте, если кто-то хорошо тебя стрижет и красит - надо хвататься руками и зубами, может эта Татьяна к вам бы домой за сотню ездить согласилась.. :-)
  #8  
Старый 12.07.2004, 17:33
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно будет спросить насчет домой. Кстати, еще вот вспомнила. Мою подругу классно покрасили и подстригли в одном салоне, где то на м. Аэропорт. Парикмахер - знакомый ее подруги. Я уже третью неделю восторгаюсь НАСКОЛЬКО ей идет и цвет, и стрижка. Просто удивительно. Спрошу завтра для вас. И цена была вроде как не очень высокая. Ну может не 800, а чуть больше. Но зато вы бы видели, как классно.
  #9  
Старый 13.07.2004, 09:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапк, спрашивайте скорее, а то я уже к Татьяне на консультацию

собралась сегодня после обеда! :-) И если вы скажете, что у вашей подруги мастер оказался лучше, чем Татьяна.. то я быстренько переиграю, потому что мне очень-очень нужен хороший-хороший мастер! :-) А то я хожу страшнючая с ржавыми вьющимися от сырости на улице волосами и сама себе сильно-сильно не нравлюсь :-| :-9 Буду вам очень благодарна, ежели все получится. :-) Кстати, в Беляево музыка даже в трубке гремела, как вы и говорили :-)))
  #10  
Старый 13.07.2004, 12:36
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит узнала. Мастер Алексей, тел. 2838739. Адрес салона я не знаю, где то на аэропорте. Но опять же повторюсь - стрижки мне его очень понравились, а как он красит я не знаю. Ну мою подружку вроде ровно нормально покрасили. Корни покрасить у них стоило 600 р. У Татьяны мне обычно выходило подороже, но у меня объем всегда большой и краски куча уходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger