Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 17.08.2004, 08:26
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 17.08.2004, 08:32
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #133  
Старый 17.08.2004, 09:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. Но я, пожалуй, перебарщиваю. Потому как любое дальнее перемещение для ребенка непривычно. И вообще кажется, мы слишком тепличные.
  #134  
Старый 17.08.2004, 09:41
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, какие вы красииивые! Ты какая-то прям такая-я-я-я! Мало того, что собой необыкновенно хороша, так еще и изнутри каким-то светом теплым вся светишься. Так ведь еще ж и умница какая. Санчес - выше всяких комментариев. Такой сладкий мальчишечка. И папа ваш очень интересный мужчина. В общем, я прям огромное удовольствие получила.
  #135  
Старый 17.08.2004, 10:54
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗдОрово!

Сашик такой прям красавчик с кудряшками-то! И щёчки-мячики! Весь мамин мальчик, вот только на предпоследнем фото мне что-то папиковское померещилось;-) . Ну а мама - само обаяние. Ларис, по секрету - сейчас-то у тебя какие параметры? Я тут недавно измерилась и решила ещё над собой поработать. Пусть лето закончилось, так ведь Новый год скоро;-)
  #136  
Старый 17.08.2004, 10:55
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, привет!

Как я давно тут не была! Мы вернулись в воскресенье из Питера, ездили на 2 дня. Ну, что я могу сказать? Такая жизнь не для меня, нет! Не знаю я, как вы там, в городищах таких живёте, с ума сойти можно… Нет, нет, и нет, я даже от Новгорода устаю, когда приходится ехать, а тут размеры вообще несоизмеримые. И ведь ещё везде всё строится! Порадовало то, что нынешние стройки разнообразные – и цвет, и проекты, и украшают дома всякими башенками – не то, что раньше все эти одинаковые безликие «коробки». Но по-настоящему «в Питере» я себя ощутила только в центре – там, где истинно петербургские дома и улицы. В общем, красиво, но для меня только так – посмотреть, а не для постоянной жизни. Я так за эти 2 дня устала, хотя передвигались везде на машине, а как же, если на метро-автобусах, да с ребёнком?! А в жару?! Нет, всё-таки, вы - москвичи и питерцы – герои. А мы с Аришей после всех впечатлений даже приболели чуток – у неё вчера были сопли и температура, а у меня горло побаливает.
  #137  
Старый 17.08.2004, 10:58
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мы встретились с Вестой и Николькой.

Было это в воскресенье. Наташина тётушка Валентина Васильевна очень любезно предложила встретиться в её квартире. Это было очень кстати, т.к. хотя мы и могли подъехать практически в любое место, но погода не располагала к встречам на природе. Когда мы приехали (я, Аринка и мой папа, который нас в Питер-то и возил), Ника спала, а дверь нам открыла Наташа. Что хочу сказать, девочки, – в жизни она выглядит ещё стройнее и моложе, чем на фотографиях, честно! И голос мне показался очень к её облику подходящим;-) . Ну вот, нас усадили за стол, а Ариша всё порывалась бежать к Нике. Так посидели, покушали-поговорили, а потом на пороге появилось ясноглазое улыбающееся чудо – Николька! Немножко ошарашенная нашим присутствием;-) . А у Арины появление Ники вызвало бурный восторг, она сразу соскочила с дивана и побежала к ней «общаться» с возгласами: «Ника! Ай, Ника!». Наташа фотографировала, я не стала - простым фотоаппаратом девушек было бы в кадр не поймать;-) . Ника совсем уже взрослая девочка, очень легко пошла на контакт – тянула меня за руку в комнату, попросила причесать её и Арину. Правда, когда я попыталась её потискать и пощекотать, особо не далась – смеялась, но сказала «ни няна»;-) . Наташа говорит, что Никольке очень нравится такая жизнь – со множеством новых людей и впечатлений, и что она стала совсем не послушная и хулиганка, но мы этого не успели заметить за час-полтора нашего общения с Никой;-) . Наташа вся в движении, как она сказала, «очень плотный график». Даже за то время, что мы были у них, у неё всё время звонил телефон, и позвонила Света-Клер! (Светик, прости, что не догадалась передать вам с Алей привет, как-то в голову не пришло, вороне). Поэтому я очень благодарна за то, что Наташа не оставила нас без внимания и нашла возможность встретиться, пусть и на пару часов. Конечно, времени было маловато, потом, когда ехали домой, мне в голову приходило, что вот про это надо было спросить, и про это сказать – ну что ж, будем писать письма! А потом, когда они соберутся в Россию в следующий раз, девчонки будут уже совсем взрослыми и мы опять встретимся, хочется на это надеяться;-) ! Да, в конце встречи Аринка раскапризничалась (спать хотела), и в результате на память о встрече с Никосей нам остался маленький подарочный бумажный пакетик, мы теперь туда кубики складываем, вот;-) ! В четверг девушки летят домой, Наташа собиралась уже 20-го выйти на связь, так что скоро-скоро она сама всё расскажет и всем поделится, а пока передавала всем горячий привет!
  #138  
Старый 17.08.2004, 11:48
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Спасибо, дорогая! Очень скучала по Вашим фотографиям.

Доставила нам с дочей большое удовольствие. Ты очень очень красивая, муж - добрый и сильный, а Санчес обаятельный и любимый сын. Ваш папка фотографий у меня самая большая, иногда с Юльком садимся и все просматриваем. Действительно, у нас с Вами все параллельно идет. А "пятерка" так и не дает нам покоя, пришли с прогулки, весь джемпер мокрый, слюни - рекой. Тоже не знаю как бедненькой помочь.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #139  
Старый 17.08.2004, 12:16
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #140  
Старый 17.08.2004, 12:38
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Лариса- ты очень красивая!!!!! И сынок у тебя очаровательный, симпатичный и озорной, и папа у вас очень интересный мужчина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger