Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.09.2004, 09:50
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Брусничка, у меня тоже ПДР 20 декабря:-) будем знакомы:-) пока

собираюсь в Люберцах рожать. А 29-й прямо через дорогу от меня находится, я туда ходила, не знаю, почему и от чего меня оттуда "отвернуло":-) не могу объяснить, может, неоднозначность отзывов?....Да, там нет семейной палаты, а я бы очень хотела, чтобы со мной муж жил или мам, особенно если кесарево будет, то однозначно хочу кого-то из родных. Муж заодно к малышке привыкнет, поучится.:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 27.09.2004, 09:56
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Ален, то есть ты в самом Люберецком так ни разу и не была,

верно?
Еще вопросик тебе- у кого ты тогда Степашку собиралась рожать? У Якунина? Липовенко? Катукова?
Скажи, а?
собираюсь туды.
  #93  
Старый 27.09.2004, 09:59
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ни фига себе!!...(-)

  #94  
Старый 27.09.2004, 10:06
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Аленочка, напиши, какой фирмы кроватку и коляску купила! Комод

мне не светит, квартира маловата, не влезет в комнату ту комодик.
Я излазила инет, советовалась с тремя подругами (все рожали уже) и с Ксюшкой тоже, остановилась на коляске Peg Perego и кроватке что-тот типа Pali, но вот думаю, может, и наши кроватки делают теперь хорошо, Можга там, еще что-то?
Буду рада любым твоим размышлениям!
Очень рада, что у тебя наконец девчушка!!!:-):-)
  #95  
Старый 27.09.2004, 10:11
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Каштанка, это, наверняка, глупый вопрос, но я

первый раз рожать буду, поэтому спрашиваю - вот всякие бодики и распашонки - это более-менее ясно мне (и то более-менее!, ужас!), а вот ЧТО стелить в коляску? Вот она стоит и что лучше туда стелить? Одеяльце байковое? Два одеяльца? Подстилку какую-то специальную? Ребенка на что уже класть? Учитывая, что роды на зиму придутся, а зима, грят, холодная в России грядет.
Если подскажете, благодарна.
  #96  
Старый 27.09.2004, 13:17
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #97  
Старый 27.09.2004, 17:33
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию а у вас люлька?

если люлька, то застилаете внутренний матрасик байковой пеленкой и хватит Вы же все равно ребенка в коляску будете класть либо в конверте в меховом либо в комбезе-трансформере, тоже меховом. Так что сколько слоев вы настелите в коляску на самом деле не так уж важно. Я в по первости купила в коляску кокосовый матрасик Типа ортопедично и тп. Ну вот в колсяске помимо родного матрасика был этот кокосовый и пеленка байковая. НО сейчас мне кажется, что этот матрасик на зиму нафиг не нужен, так как ребенка заворачивают зимой как куль и вся ортопедичность доп. матрасика теряется в слоях одежды

Сейчас собираюсь возить малышку в трансформере, поэтому собираюсь просто подстелить пеленочку под меховой конверт и хватит.
  #98  
Старый 27.09.2004, 18:15
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Спасибо, Каштанка, дела у меня ничего, чувствую себя

хорошо, только спина болеть стала, и изжога постоянно. Девочка у меня:-) долждна быть.


Удачи,
Снежка!
  #99  
Старый 27.09.2004, 18:22
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию у нас будет обычная хорошая коляска для новорожденных

я не знаю, это наверное не люлька? или люлька называется?:-) Милая, то есть получается, если коляска сама зимняя такая, с толстыми бортами, вот как у Peg Perego есть такие, то утеплять ее особо не нужно, верно?:-)

Удачи,
Снежка!
  #100  
Старый 27.09.2004, 19:01
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

люлька ну для малышей короб на колесах У меня была Пег Перего для первого малыша Именно ее я и описывала в первой части своего предыдущего поста. Купила в нее доп. матрасик. Но теперь считаю, что он был лишним. Если у вас 29 недель, значит рожать будете в декабре. Для зимы вам понадобится толстенький конвертик меховой. Он и будет служить матрасом и одеялом. Ну можно еще одеялом поверх конверта накрывать на САМЫЙ мороз. Я рожала дочку в декабре, при выписке было -20 вот на такую погодку мы еще поверх конверта одеяло накидывали. Вопрос о матрасиках в коляску и пеленках всяких, я думаю, может встать летом, когда ребенок будет спать в коляске в одних ползунках. И нужно будет обеспечить ортопедически правильное выездное спальное место А пока обзаводитесь конвертом или комбезом меховым. Чем лучше укутаете в мороз, тем лучше спать на улице будет. Желательно что-бы торчал только нос Тогда будет детка спать нескоько часов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger