Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.09.2006, 17:54
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Оглядев придирчиво нашу машинную коллекцию, очень рекомендую машинки Siku http://www.siku.de/content/index_uebersicht.php?seid=5ccf232f82b5b9140a5bac82 accf7004

Качественные. Красивые. Неубиваемые. И недорогие.
Особенно классные у них всякие трактора-краны-экскаваторы и прочие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.09.2006, 17:55
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Я дарила сыну моей подруги на 4г именно его, даже мой 6-летка обзовидовался. А мелкое Лего в 4, на мой взгляд еше мелковато. У моего сына любовь к ж\д проявилась как раз к 4г, требовалось все с ж\д символикой. Играл только в паравозы. А вот машинки его никогда не привлекали, бесполезная игрушка для него.
  #13  
Старый 27.09.2006, 17:57
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию вздыхая над своим недоразвитым ребенком

Влада, у вас просто очень продвинутый малыш. Мой сын в четыре года сам может разве что снеговика-гусеницу-улитку вылепить. И, максимум, добавить им рожки-глазки. И то, если я буду рядом сидеть и всячески помогать.
  #14  
Старый 27.09.2006, 18:01
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Поддерживаю железную дорогу. У нас все есть из серий 3770-8 плюс еще докуплено несколько наборов рельсов http://www.lego.com/eng/preschool/products.asp?section=duploTrain&prodID=3772

Сын обожает. Да и мы с муже тоже с удовольствием строим.
  #15  
Старый 27.09.2006, 18:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему сыну 3.9 понравилось бы:
-Лего любое, но для строительства очень мелкое.
-Есть отличные Лего-рыцари, стоят не очень дорого, хотя Лего настоящее. В Меге покупали летом по 199р за одного в отдельной коробке, в Бананамама есть наборы ( три? шт, стоя рублей 800.).
-Сегодня подарили рыбу( пришлось аквариум покупать) смотрит весь день, разговаривает, хочет дружить.
-Наборы красок-мелков-пастэлек -пластилина ( отличные производителя: Crayola).
- Любит сюжетные наборы мелких игрушек. Типа: парк, качели, лавочки, собаки, мама+папа, столики но главное, чтобы ВСЕ двигалось( машинально руками), можно было переставлять в разные стороны.
-Машины и ВЕРТОЛЕТЫ на пульте( но этого валом и наверняка... хотя? кто-то тоже подарит)
-Хорошее красивое яркое большое полотенце, или постельное белье с типа Мультиком Ледниковый период или Тачки НО!!! не ждите что будет ходить с ним весь вечер и ЛЮбить Это будет трепетно любить потом, когда во все игрушки поиграет, и когда узнает что ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ!!! И такое классное.
Летом попросил бы 100% ролики( если нет), самокат, ракетки для бадминтона и ты пы.
  #16  
Старый 27.09.2006, 18:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все у Вас нормально! ОН шарики-рожки и ты пы делал и сюжет задавал! А лепила почти все я.
  #17  
Старый 27.09.2006, 18:03
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Самокат - да! Только ради Бога, не трехколесный, а нормальный, взрослый. ПОтом еще долго пригодится.
  #18  
Старый 27.09.2006, 18:06
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Сюжеты это уже хорошо. У нас с художественными сюжетами плохо, только если я что-то придумаю, а он подхватит.
  #19  
Старый 27.09.2006, 18:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное резко я сказала. У нас железная дорога TOMY, но любится она только в том случае, если к ней подкупать шлагбаумы, дополнительные вагоны, рельсы-ярусы и ты ды и ставить самой (сложная)НО!!! он о ней помнит, он ее иногда просит и ищет.
Если просто поезд ездит кругом и гудит...понравится естественно но не сильно полюбится.
  #20  
Старый 27.09.2006, 18:10
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в 4 года видимо естественно У нас в три уже катался, но не совсем по- настоящему. Т е едет, держит равновесие, но почти постоянно отталкивается ногой. Лишнее в нашем самокате ручной тормоз,можно было и без него покупать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger