Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 01.12.2006, 02:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забыла,

а ты сама тоже в Питере, или приезжала?

Карина, сын у тебя совсем взрослый! Не представляю, как бы мой справлялся со всем...Кутрку я б его, все же, заставила купить. Зачем рисковать, простужаться? Пусть с девочкой и купит :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 01.12.2006, 07:44
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, он и хочет с девочкой, а не с мамой ). А вот заставить уже все - не получается. Я в Питере была в командировке. 3 дня.
  #173  
Старый 01.12.2006, 08:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно. я столько не двигалась за всю жизнь. я провбегаю очень быстрым шагом по потора часа в день - такие аэробные нагрузки моему организму не снились. собственно в метро я провожу час за день максимум, все остальное время - по улице. и по эскалатору тока пешком.
  #174  
Старый 01.12.2006, 08:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе за память о моем тренере но я сама уже не занимаюсь вообще почти 3 недели. я просто не хочу. ты действительно настолко привыкла, что не можешь без этого или ты просто боишься, что если пропустишь один день случится необратимое?
  #175  
Старый 01.12.2006, 13:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Причин для физкультуры несколько

Похудание - последняя :-)

Физически не могу долго без движения. В обед проделываю прогулки на длинные дистанции, но спина ноет все равно. Т.е. одна из причин - позвоночник.

Потом, эта зарядка - мое личное время, мое удовольствие, и семья должна уважать это право. Я их приучила, как и не беспокоить меня с кофе у компа.

Ну и - эффект после! Гораздо лучше себя чувствуешь после зарядки, как минимум - сутки, а максимум - трое суток. Потом - ломка. Сейчас, видишь, по 40-50 минут, но ежедневно получается.
  #176  
Старый 01.12.2006, 14:02
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, я хочу быть домохозяйкой. но не в квартирке 45 метров, а в большом доме. а если это невозможно, хочу работать на серьезной работе за приличные деньги и ловить кайф от этого. я очень много успеваю за день, кроме работы, очень много читаю, смотрю фильмы, увлекаюсь дизайном и декораторством, я делаю все, что бы хотела, даже вязать успеваю. если бы у меня были желания, на осуществелине которых просто бы не хватало времени, я бы меньше работала однозначно.
  #177  
Старый 01.12.2006, 14:08
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мммм...Если мне не изменяет память,то Таша в последних+

сообщения тоже жаловалась на спину...Без спорта не могла жить,хватало по моему 900 каллорий в день и считала,что и их много,кость тонкая и все такое,была очень убедительна.Надеюсь у нее все в порядке со здоровьем.
  #178  
Старый 01.12.2006, 15:18
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это совсем мало. Это уже клинический случай. Не привиди Господь! Я сейчас стала есть больше, но пока не прибавляю. Видно, организм приходит в норму. Алена
  #179  
Старый 01.12.2006, 18:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Do you think she died?

What is your point?

Волчица, vi - doctor? Dietolog? Psihiatr?

Ili prosto lubite vse kritikovatj? :-) Vi - protiv zdorovogo obraza zizni?
  #180  
Старый 01.12.2006, 20:00
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, сорри, но это нездоровый образ жизни. 1200 даже маловато ккалорий, а 900, которые пропагандировала Таша - чудовищно мало. и такая маниакальная зависимость от страха поправиться - тоже нездорово. и есть каждые 2 часа для желудка вредно. ты знаешь, что я не любитель критики, но ты меня пугаешь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger