Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.01.2005, 08:59
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая вы наша собака.Та стая,что живёт у нас во дворе отлично кормится сердобольными,которые почему-то к себе домой этих собак не берут.Собаки живут уже 2 года,началось с одного щенка,которого прикормили,но никто не взял к себе.Сейчас их 5.Кидаются на прохожих,без конца брешут по ночам.Загажен весь двор,дочка их стала бояться.Сама я собачница со стажем,сейчас у меня собаки нет,т.к. мой пёс умер перед рождением дочери а на воспитание новой собаки нет ни сил ни времени.Я люблю собак,но то,что стало твориться у нас во дворе благодаря "сердобольности" некоторых соседей приведёт рано или поздно именно к отстрелу этих животных,т.к. терпение у людей,которые хотят спокойно спать по ночам и спокойно ходить по двору уже на пределе.И я считаю,что в будующей трагедии (а я уверена,что до неё недолго осталось) будет вина тех,кто прикармливал первого щенка,но домой не взял.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.01.2005, 09:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

У нас у дома тоже стая-штук 25-30,уже давно страшно даже просто с ребенком мимо пройти.Бомжи щенков подращивают и едят потом(недалеко опять же),уже и не прячутся-несут на руках щенка,ощупывают и прикидывают на скока персон обед:-(.Займусь на днях вопросом ликвидации собачьих поселений-за-дол-ба-ло!!!!!!Как надо было стараться,чтоб меня-собачницу жуткую,довести до того,чтоб я на прогулки с дитём с шокером ходила,но,к сожалению,в Москве на хозяев,выгуливающих своих бойцовых собак без поводка и намордника,тока шокеры и действуют!!!!А-то тут уже одна умная пришла к детской горке выгулять ротвейлера и на полном серьёзе всех убеждала(когда её попросили псину от детей убрать),что "собака абсолютно не кусается!!!"-скока ж таких дур развелось-собака без намордника на км впереди,а она еле-еле переваливается за горизонтом.
  #23  
Старый 13.01.2005, 11:16
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению шокер действует профилактически на хозяев, а не на собак. И мне кажется, что если собака кинется на ребенка, то шокер спасет жизнь, но не спасет здоровье. Как психическое, так и физическое. :-(
  #24  
Старый 13.01.2005, 12:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Спасёт,уже опробовала на кобеле боксёра,который вился за течной дворнягой,которая,в свою очередь,вилась вокруг нас с дочкой.В сквере,как назло,не было ни души:-(,уже дочку себе на голову посадила,чтоб клыки ей в лицо не лязгали,к тому времени когда появилась бомжиха-хозяйка боксёра(её полрайона знает-она подбирает бездомных породистых и продаёт),а это минут 8-10,пришлось изловчиться и применить шокер-не бог весть что,но кобель свалился,сучка слегка прокусила мне штанину,мы с ребенкой отделались НЕЛЁГКИМ испугом.Теперь хочу купить ультразвуковой отпугиватель,т.к.в сквере собак уже больше,чем детей,и все размером с небольшую пони.
  #25  
Старый 13.01.2005, 13:35
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вопрос по теме. Ультразвуковой брелок-пугалка работает? Где взять? цена вопроса?

Ришка и Сыновья.
  #26  
Старый 13.01.2005, 13:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Цена вопроса-2500 рублей,если подождете до завтра,то напишу и телефон конторы.У меня другой вопрос к ним(продавцам)-КАК я проверю в магазине,что брелок работает?
  #27  
Старый 13.01.2005, 14:01
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Гм... Взять с собой знакомого с собакой?

Из истории вопроса - револьверы "бульдог" были придуманны длявелосипедистов, что б те моги обороняться от уличных собак...

Ришка и Сыновья.
  #28  
Старый 13.01.2005, 14:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

))))Я им позвоню завтра и спрошу как они продемонстрируют эффект,их телефон(а заодно и ответ на мой вопрос)повешу здесь.
  #29  
Старый 13.01.2005, 16:40
kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, у нас тоже на детскую площадку пришла тетя с бультерьером без намордника и без поводка(!). Собака начала носиться между детьми и лизать их в лицо. Мамы такие на грани нервного срыва расхватывают детей. А тетенька лениво говорит "не бойтесь, видите, какая она добрая". Вообще один вид бультерьера, лижущего ребенка в лицо - зрелище не для слабонервных
  #30  
Старый 13.01.2005, 17:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

И невдомёк таким горе-хозяевам,что во-первых:что у зверя на уме даже тому зверю неведомо,не то,что тёте-лохушке для забавы заведшей се серьёзную собаку,а во-вторых:спровоцировать невыдрессированную бойцовую собаку на нападение может что угодно,а по своим качествам эти собаки вовсе не должны любить детей и им не место на детских площадках.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger