Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2005, 20:54
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.01.2005, 21:18
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите,если не секрет,а как часто такое и что он вам говорит ,когда приходит?Я не из любопытства,сама такая
  #3  
Старый 09.01.2005, 21:19
Совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару раз уйти вот точно также, без звонка, не предупреждая где и когда вернетесь. Короче, поменяйтесь с ним местами, пусть он поволнуется где вы и что с вами.
  #4  
Старый 09.01.2005, 21:26
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А если изменяет - тоже пойти налево. Ударит - ответить ногой в пах. Бросит - пойти побить его машину..

Мне вот почему-то кажется, что любая проблема в отношениях решается лучше, если не искать способ борьбы с врагом. А найти слова для друга...

Ришка и Сыновья.
  #5  
Старый 09.01.2005, 22:13
Совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Налево пойти не предлагаю. И машину бить тоже. А дать ему хотя бы один раз понять, каково это не знать где в такое позднее время находится твой любимый человек, советую. А потом и слова найдутся. И у него и у неё. Но если не может так автор или вы, я не настаиваю.

А вы, если, не дай бог, вас ударят, в ответ слова какие подбираете? Я вот, к примеру, в определенной ситуации так бы сдачи дала, что мало не показалось и еще раз попробовать меня ударить не захотелось. Или просто молча ушла бы. А слова это пусть он потом подбирает. Как обьяснить свое скотское поеведение. Если я еще захочу его выслушать.
  #6  
Старый 09.01.2005, 22:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А не поможет..


Это обычно идет в комплекте - человек не приучен сообщать и не волнуется сам. Например, не было принято в семье родителей. Он мог опоздать на 5 часов - никто особо не волновался. Значит и сам не волнуется, когда кто-то на 5 часов опаздывает.


Можно ли совсем переучить не знаю, имхо, единственный путь - постоянного напоминания, что Я - ДРУГАЯ, я волнуюсь. Ну ты привык, что я пью чай с двумя ложками сахара? Вот будь добр привыкнуть, что я приучена к точным сообщениям, кто и когда будет. Если обещал быть в 7 - будь в 6:59 или позвони, и скажи, что до 5 утра у любовницы. До 4:59 никто волноваться не будет.


Сложнее, чем 2 ложки сахара, но постепенно запоминается.. Сам волноваться не учится. Ну и не надо, мне же проще.
  #7  
Старый 10.01.2005, 03:21
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

А самой позвонить ? Если уж так волнительно. Сейчас вроде бы сотовые у всех.
  #8  
Старый 10.01.2005, 04:35
кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перестаньте волноваться. Я серьезно. Мой муж тоже периодически так делает, остается у приятеля без предупреждения ночевать, или едет куда-то после работы и приезжает уже заполночь. Я волновалась первые два раза. Жутко психовала, обзвонила уже глубокой ночью все больницы и отделения милиции в районе его предполагаемомго местонахождения ), звонила в бюро несчастных случаев до 6 утра... Первый раз очень искренне, второй раз - с долей сомнения, потом перестала вообще. Взрослый уже, раз сам так решил - его дело.
  #9  
Старый 10.01.2005, 10:53
ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не поймет человек!

А если и поймет - обидется. Он что, трудный подросток? А жена - воспитатель колонии? Нафига устраивать педагогические акты - если вы знаете, как тяжело ждать и волноваться - то зхачем любимому лишний раз доставлять боль? Из любви к себе?

Зачем к нему - как кврагу? А если бы вы его любили - так, как в первый год, разве стали бы так рассуждать?

Вот я чего не понимаю. Сначала начинают мужа старательно воспитывать. Устраивать ему выволочки и наволочки. Демонстрируют его плохое поведение (на сама деле, просто позволяют себе ответить на зло злом). Подличиют. Гадят по-мелкому. А потом спашивают - куда делась любофффф? Да как ей выжить после всего этого? Разве сами будете любить заключенно-воспитуемого?

Неужели проще похерить несколько лет взаимной любви, чем отступить от стереотипа?
  #10  
Старый 10.01.2005, 13:09
уже не совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая у вас буйная фантазия.

То что автор волнуется, обижается и от бессилия кричит "Ну что же с ним делать!" вы почему то непонимаете. Но зато так нафантазировали, как расстроится муж автора, оказавшись один раз на её месте, что у меня просто глаза на лоб полезли. Колония строгого режима просто отдыхает;-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger