Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.01.2005, 20:29
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно ситуации разные бывают.

Я езжу к стоматологу именно в ближ. подмосковье.
Хотя цены там не меньше московских. Просто знакомый хорший стоматолог перевелся туда работать вот и приходится ездить. Работает эта стоматология без выходных с 9 до 8 вечера.
Дорого там, поэтому давно не была, но в бесплатную идти - ни за что. будет как у автора или хуже -занесут что-нибудь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.01.2005, 20:34
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто пенял? Я не написала -как вы могли пойти

и теперь вы сами виноваты. Я написала -что еще можно ожидать от районный поликлиники.
Когда я пошла в муниципальную поликлинику для обычных людей тоже в подмосковье (летом на даче дело было). Меня так стыдили, что я не поехала к себе по месту прописки (далеко), а пришла к ним, хотя у ребенка полис был с собой. Что я имею машину, а приехала к ним нахаляву ребенка показать, А у них зарплата всего 5 тысяч рублей.
Что мне бы пожить на такую зарплату итд итп..
Вместо того чтобы ребенка посмотреть (а он реально болен был). Потом специально звонила в компанию ОМС, они объяснили что там обязаны были посмотреть ребенка без разговоров.
  #23  
Старый 16.01.2005, 20:37
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я специально узнавала у своего стоматолога.

Он сказал, что пофессионалу не важно ребенкок или взрослый. Хотя для справедливости замечу, что я водила на консультатцию ребенка имеенно к районному стоматологу, очень мило обращались с ребенком, ласково. Мне даже приятно стало, что есть у нас такие врачи.
А злая я на муниципалку после нескольких случаев с районой поликлиникой. поэтому везде где можно начинаю писать или говорить - как вы можете туда ходить.
  #24  
Старый 16.01.2005, 20:40
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вам ник подходит

  #25  
Старый 16.01.2005, 21:55
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, если можно подскажите эту страшную организацию которую все боятся:-)...
Если серьезно, то я завтра к главному пойду с жалобой, намекну если дело замнет то прессу привлеку и про организацию вашу скажу.
  #26  
Старый 16.01.2005, 22:01
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот видите, у вас тоже было пару случаев.
У меня это первый.

Не было у меня времени искать платного. Я выше писала уже, я живу в подмосковье, во всех платных клиниках где я лечилась детей до 15 лет не обслуживают. Была пятница вечер, я с двумя детьми на руках, у одного из детей болит зуб, машина не работает... не сложилось в общем...

Если б запланировала поход к доктору , то нашла б проверенного, а тут СРОЧНО поехала.
  #27  
Старый 16.01.2005, 22:07
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы во Фрязино живем. Вы вроде не у нас живете..

Я здесь всю жизнь живу, стоматология же не вседа была платной, так что с детства к разным врачам ходила.

Такое первый раз видела, вот и опешила.
  #28  
Старый 16.01.2005, 22:25
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Аааа! Ужас какой! То есть если что, нам надо будет в Щелково ехать? Или там тоже не фонтан?
  #29  
Старый 17.01.2005, 03:26
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется Rimma написала название, но я не вполне уверена. В понедельник буду звонить маме (я не в России), спрошу обязательно и напишу Вам тут.

Правильно, с ними так и надо. Чем интеллигентнее ведешь себя, тем больше помоями обливают. Жаль, конечно что это так. А уж если про связи в прессе намекнете, думаю главврач станет такой душечкой!
  #30  
Старый 17.01.2005, 03:33
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и ключевое слово - "дорого там". Не конкретно к этому случаю, но не забывайте что есть родители, которые, к сожалению не могут позволить себе лечиться и лечить детей у платных врачей. Ну это просто к слову, т к есть такие знакомые, да и сама в свое время не могла позволить себе платного гинеколога, таскалась в обычную пол-ку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger