Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2003, 14:08
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, как это правильно называется, такие типа штанов и куртки, сделанные из непромокаемой ткани. Энто дело надевается на обыкновенный комбез для того, чтобы его не пачкать и не мочить во время прогулки. Совершенно точно есть такой комплект у фирмы "Rukka", но новый стоит около 50 баксов (все равно, что новый комбез купить!). Знаю, что в Финляндии это оооочень распространено. Может у кого есть ненужный такой комлект? (на рост от 85 см)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.10.2003, 14:40
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас есть Рукка штаны на лямках на 92 см.. Но они сами по себе

без куртки стоили чуть ли не 50 долл. Дорогая и, как оказалось, для нас совершенно ненужная вещь. Честно говоря, я очень сомневаюсь, чтобы такие штаны налезли поверх теплого комбинезона. Мы пробовали на теплые штаны с деми-куртокй их надевать - неудобно. По ширине штанин (верх-то достатоно широкий)они таковы, что самое то на колготки или леггинсы, а в этов время (т.е. когда в колготках не холодно) уже достаточно тепло бывает, и в шатанх этих получается офигенный термоэффект - мои девчоник плевались.
  #3  
Старый 24.10.2003, 15:33
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, у меня сестра прям так довольна, я лично не видела, но по ее словам эти штаны должны запросто надеваться на комбез, может мы о разных вещах говорим? А какая ширина у ваших штанов (штанина)?
  #4  
Старый 24.10.2003, 15:38
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сорри, но в см ширину не определяла. По-поему

у нас стандартные штаны на лямках RUKKA. Ну, на взгляд, если разложить плоско, то в нижней (смой узкой части) будет примерно 15-16 см, т.е. примерно 30-32 см. в объеме.
  #5  
Старый 24.10.2003, 15:45
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ндаа, прямо скажем - впритык, получится как двойной слой ткани на штанах. Сковывает сильно движение? Даже не знаю, что делать. Ну вы бы тогда свою цену назвали, а я пока подумаю, что можно сделать)))
  #6  
Старый 24.10.2003, 16:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да мы даже не пробовали на комбез. А вообще

я не столько с целью продажи отвечала, сколько с точки зрения целесообразности этой штуковины. В теплое время мне легче стирать легкие штанишки или леггинсы. В холодное время у нас были комбезы или комплекты пуховик+ штаны с грудкой из моющегося материала. В лужах в любом случае я бы своих не пустила сидеть. Ну, за 500 рэ, наверное, смогу отдать (хотела было до внуков-внучек попридержать - в ну как их мамы тоже воодушевятся примером скандинавских детей)
  #7  
Старый 25.10.2003, 14:07
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно могу сказать - очень удобные штаны в плане стирки. Пришел, снял, помыл, они тут же высохли и уже на вторую прогулку можно одевать. Единственный минус - это теплоэффект бешенный внтури, но в холодную, не зимнюю погоду, вполне тепло и уютно получается! На комбез или куртку сверху тоже одеваются нормально. там есть кнопочки, которыми регулируется ширина.

У нас в Рейме продаются такие за 850 рублей. К таким штанам еще и куртки продают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger