Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.08.2003, 20:19
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно :-), и я все не хотела про акрил слышать, типа вредно :-), зато делала поломки по чем зря раз в неделю, а сейчас вот уже месяц с акрилом, не одной поломки и это от того, что я все по дому делаю и в химии болтаюсь и стелажи на работе двигаю. У меня подруга тоненькие ногти делает и все равно не одной у меня поломки, а с гелевыми тоже все на себя грешила. А от материала еще больше зависит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.08.2003, 23:34
Анчоус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой!!! А Вы не поделитесь координатами своего

мастера? Была бы очень Вам признательна.
  #23  
Старый 01.09.2003, 10:55
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию это очень легко - играть на гитаре:)))

я вот за 2 года научилась кстати если порыться, можно найти телефон тетеньки у которой я занималась.
  #24  
Старый 01.09.2003, 13:55
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня гелевые - прекрасно стоят. Кстати довольно длинные. Просто я стараюсь мыть в перчатках посуду, стирать и пр
  #25  
Старый 01.09.2003, 21:28
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перчатки - это хорошее решение :-)
  #26  
Старый 01.09.2003, 21:31
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой мастер - это прежде всего моя подруга, у нее очень много клиенток и она пока не берет :-( т.к. вообще не имеет выходных и стоимость ногтей далеко не 900 рублей, как написали выше т.к. она делает из хороших материалов и хорошие ногти, просто ногти из акрила под покраску лака стоили 1500 рублей, френч 2000 кажется, мне она делает френч с цветными кончиками.
  #27  
Старый 01.09.2003, 23:24
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию А с чего вы взяли что за 900 плохие ногти???

Я и за 100$ делала, и сама себе даже делала, материалы все примерно одинаково стоят, просто кто-то себе больше наваривает, кто-то меньше, а подруга мне вообще бесплатно делала...
  #28  
Старый 02.09.2003, 07:58
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно хорошее. Одна пара перчаток - для ванной, другая - для кухни. Посуду мою, все чищу тока в них. Конечно, не всегда это в кайф, хочется ручками :-( даже картошку в перчатках чищу (во до чего дошла! :-) ), кстати - ни грязи под ногтями, которую надо отчищать, ни сухости кожи и ногти не отслаиваються от химикатов. Мне моя мастер говорила, что гелевые очень бояться ацетона и всяких порошкообразных химикатов. Так что благодаря этим самым дорогущим ногтям, я и за руками в целом стала следить.
  #29  
Старый 02.09.2003, 08:18
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне подруга тоже бесплатно делает :-) А вот материалы разные и стоят по-разному, я то знаю. А вот про наваривает...как сказать, она сутками и по ночам делает, если клиенткам надо и такие ногти, хоть на конкурс :-). У нее до сентября 1000 стоило простые под покраску. А дешевые ногти..ну я не говорила, что они плохие :-), я сказала, что именно у этого мастера они не 900 стоят, теперь :-) Просто многие экономят на материалах еще, я это испытала. Могу сказать я видела фанатиков дела, онис казку делают, для меня важно, чтобы ногти не ломались, за более низкие цены и экономят на материалах. Но я не хочу никого конкретно обидеть и мастера, которого привели выше, я говорю то, что встречала. А материалы подорожали.:-(

Спросите у своего мастера какие она и где курсы заканчивала? Некоторые девочки разные курсы заканчивают, повышают квалификацию, участвуют в конкурсах и их знают.
  #30  
Старый 02.09.2003, 08:25
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не могу работать в перчатках :-( всеруками, не чувствую предмета и поверхность :-) но вроде все в норме, не ломается. А ацетон да, гель боится и акрил в равной мере тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger