Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.01.2007, 22:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с фотошопом просто. нету у меня... завтра на работе попробую.
  #22  
Старый 12.01.2007, 05:02
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ух ты, как красиво! А что это за японская химия такая? Я обычную как-то сделала, так у меня волосы жменями потом лезли. И салон вроде нормальный был, продукт тоже нормальный.
  #23  
Старый 13.01.2007, 00:12
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Расскажите чайнику пожалуйста! А вот за химией этой как ухаживать-то? Если проспала и не накрутилась то что на голове будет? А накручиваться только на бигуди или это для сохранения волос, можно и щипцами какими-нибудь? А красить волосы с химией можно?
  #24  
Старый 13.01.2007, 20:01
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Состав японсикй, LC2 называется. На сегодняшний день - самый щадящий для волос.
  #25  
Старый 13.01.2007, 21:52
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю Если проспала и не накрутилась в первый же день после мытья головы, то на голове будет, как правило, хэ знает что При этом есть два выхода. Первый: собрать это хэ знает что, скрутить и заправить под заколку. Получается обычная "гладкая" прическа, в конце дня можно даже заколку переместить по-другому и выпустить кончики волос, они за это время успеют подкрутиться, будет даже какое-то подобие кудрей.

Второй выход. Если завивка свежая, т.е. не больше 2 месяцев или если волосы короткие - никаких пучков тогда, голову - под кран с водой. И потом под фен чуть подсушить быстренько. А если лето -можно и особо не сушить (по дороге подсохнет ), только полотенцем промокнуть. Встряхнуть головой - и вот вам завитки с эффектом "мокрых волос" (Николь Кидман в ранние годы помните?). Кто-то умудряется их даже зафиксировать в таком состоянии с помощью укладочных средств, но для свежей завивки это может и не понадобиться.

Можно и щипцами. Но я с щипцами не подружилась изначально, бигуди использую. Причем - термобигуди, так что, в общем, по тепловому воздействию и степени вредности для волос выходит, наверное, так же, как и у щипцов. То есть плохо это для волос, на самом деле.

Красить волосы с завивкой можно. Но, конечно, не одновременно! Ибо выпадут. Не все, конечно, но "полезут" здорово, и обломаться могут у корней. Об этом лучше у парикмахера спросить по ходу дела: когда их моно красить после завивки. Но вообще, покраска+ химия - абзац в квадрате для волос... Особенно для тех, которые и так тоненькие.

В общем, страшно вредно - но если сделать аккуратно, нормальными руками и нормальными средствами, а потом еще поухаживать за волосами (масочки, сыворотки, бальзамчики) - то можно сделать очень красиво.

Те, кто делают себе завивку, либо делают ее раз-два в жизни - и после этого кричат "нафиг-нафиг! Еле дождалась, пока отрастет!" Либо "подсаживаются" на химию надолго
  #26  
Старый 13.01.2007, 23:37
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! То бишь учитывая, что я голову мою каждый день - геморрою будет много(( Ых, так и помру с веником на голове)))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger