Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.03.2006, 08:11
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не помню кажется, через месяц или 2 после рождения посыпались. Помню только, что около 5 постриглась - и все намана стало. Со вторым горазо больше сыпались, но у меня подряд было берем.-кормл- берем- кормл.
  #32  
Старый 17.03.2006, 10:04
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наверно у кого как. А Вашему организму нужно было полгода, чтобы витаминчиков поднакопить :-)
  #33  
Старый 17.03.2006, 14:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это я про первый раз писала

в этот раз не заметила особо, тк волосы короткие плюс я черти-что с ними творю - то я блондинка то красная то рыжая, и наращивала еще - вобщем если и лезли то от этого. но на коротких не так заметно.
  #34  
Старый 17.03.2006, 14:53
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметно, заметно... Я в ребенкин месяц трехцветная заделалась и подстриглась - самой понравилось, ходила гордилась. А в три ребенкиных как посыпались, елыть...
  #35  
Старый 17.03.2006, 19:07
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию пасиб :-) (-)

Удачи!

Алена и апрельчонок-2006
  #36  
Старый 20.03.2006, 08:48
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с тобой, не изменишь, но улучшить можно. Я пью витрум бьюти и имедин, а масло на голову - этта ваще каждые три дня. Мой ранний опыт в этом деле показал, что к году оно конешна все прекратится, но вот что на голове к этому моменту останется зависит от тебя. Таки дела. Кстати, ты в среду идешь?
  #37  
Старый 20.03.2006, 09:09
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масло тоже пользую, "Бабушку Агафью", хорошая серия. На голове все равно конкретно мало волос, не помогает пока масло, и продолжает сыпаться. Про среду не знаю, от мамы зависит - она по вечерам работает. Привет Марконе!
  #38  
Старый 21.03.2006, 12:30
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ведь должно высыпаться определенное количество волос. Там еще фишка в том, что во время беременности волосы выпадали гораздо меньше - было такое? по крайней мере, должно былоэто ж долго продолжалось. Вот они и высыпаются потом. несколько месяцев сыпются и те, которым положено, и те, которые "задержались" на голове. Этот процесс почти бессмысленно пытаться остановить. то бишь лелеять свою шевелюру не лишнее, конечно, но пересчитывать волосы и ударяться в панику совсем ни к чему
  #39  
Старый 21.03.2006, 13:02
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакой паники. Жалко просто - у меня их настолько мало, что все волосики по именам. Сегодня Вася с Катей нас покинули, завтра Петя с Вовой. А-ааааааа!
  #40  
Старый 20.01.2007, 07:36
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла вот топик. Сама для себя и подниму :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger