Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.03.2006, 08:50
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теория выпадения в данном случае такая, что чем выше уровень эстрогена в крови, тем долше остается волос на голове. Когда уровень резко падает, соответствено срок службы волос сокращается и лишние выпадают. Бороться с этим очень сложно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.03.2006, 14:32
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может в витаминах дело? вы ж кормите ваш малыш

из вас все витамины высасывет! и вообще после родов организм ослабленный, вобщем попробуйте спец комплекс витаминов
  #13  
Старый 12.03.2006, 15:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда-то сделала луковый сок пополам с коньяком (втирать и держать полчаса). От меня потом месяц пахло, стоит влажности повыситься - амбре то еще :-). Но волосы стали веселее расти.
  #14  
Старый 12.03.2006, 15:27
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витамины пью, конечно, для кормящих мам. Там выше правильно написали - эстрогены пляшут, волосики падают. Это понятно. Ну хоть как-то их поддержать хочется. Хоть морально, что ли :-) сказать "вот, милые, сделала что только могла..."
  #15  
Старый 12.03.2006, 16:17
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще лук на светлых волосах иногда дает приятный зеленоватый оттенок :-)
  #16  
Старый 12.03.2006, 17:15
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот в прошлой такой теме авторитетно заявили, что помогать не должно (типа все равно само падает или само перестает, но мне помогло следующее: репейное масло для укрепления волос+луковый сок+(вытяжка из дубовой коры вместе с водкой)=типа как аналог коньяка. У меня падали 2 года пока кормила и еще несколько месяцев после этого. Одновременно купила вот это репейное масло (оно еще с чем-то так было, хвощ, что ли, для укрепления называлось), и еще подходящий шампунь (до похода к парикмахеру не допетривала, что волосы стали жирными - раньше были сухими). Шампунь относительно хороший - Керанов, но до этого и другие нормальные пробовала - не помогало. тут вот все вместе помогло. И кста! после первого ребенка волосы очень сильно падали ровно 5 месяцев, помогло пойти постричься - перестали падать
  #17  
Старый 12.03.2006, 17:32
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чипполино получается :-)
  #18  
Старый 12.03.2006, 18:53
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #19  
Старый 12.03.2006, 20:11
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня то же самое было, пила, конечно, витамины, делала луковые и не только маски, чего только не пробовала, но не помогало ничего, а косметолог сказала, когда кормить перестанете, все само собой прекратится. Так и произошло.
  #20  
Старый 13.03.2006, 10:25
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

В аптеках продается в зеленой картонной упаковке "Активатор роста волос" для волос разного типа (я беру для тонких и окрашенных - себе, мужу - от перхоти). Такое масло в пакетиках,российского производства. Стоит - обсмеяться - порядка 20 рублей, в упаковке 3 пакетика, на месяц (каждые 10 дней делать). Вчера вот мазалась мои волосики в беременность в длину поперли, но поредели. После масок выпадают, ТТТ, меньше и выглядят приличнее. Там в составе касторовое, репейное масла, экстракты чеснока и лука (только все это не воняет ;-)) В этой серии - "Масляно-витаминный комплекс" - еще масло для ногтей есть, тож хорошая штука.

Удачи!

Алена и апрельчонок-2006
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger