Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2006, 13:06
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это сайт Орифлейм? я у них раньше покупала средство для укрепления ногтей.
тоже очень довольна была но он все равно достаточно быстро слезает, особенно когда ты постоянно что-то в воде делаешь.
а хочется такие вот чтоб подольше держались длинными и подольше лак не слезал))

спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.11.2006, 13:35
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ничего не стачивают, и лечить не надо, это все россказни, видать когда начиналось ногтевое дело у нас и мало было хороших мастеров, вот и пошли ужоснахи эти. Перед наращиванием только слегка проходятся по ногтевой пластине сверху пилками специальными. Я видела свои ногти, когда мне Агнесса сняла наращенные - ничего они не испортились.
  #23  
Старый 27.11.2006, 13:43
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Укрепление лечебными лаками - для моих ногтей абсолютная фигня, лично мне они никакие не помогают, перепробовала много. Укрепление акрилом или гелем - это как наращивание, только без удлинения, т.е. типсы не приклеивают и формы не подставляют, а только наносят на ноготь материал (на свою длину) и он продолжает расти уже с акрилом или гелем. Соответственно не слоится и не ломается (если только не обломать каким-то жестоким образом; ну в этом случае можно поднарастить один ноготь на коррекции). Выглядит более естественно чем нарощенный, потому что такой ноготь тоньше, материала меньше накладывать приходится. И границу около отрастающего участка легче самой слегка корректировать пилочкой. Первый сеанс стоит почти в 2 раза дешевле чем наращивание, коррекция в районе 1000 р (зависит от того, не сломался ли какой из ногтей, ну и сделан ли дизайн и т.п., кароче это к мастеру, к Агнессе т.е.). Мне этот способ именно из эстетических соображений подошел, т.к. нарощенные ногти показались все-таки немного вульгарными, хотя мне Агнесса делала просто аккуратненькие под лак; ну это мои личные пристрастия. Если убрать, ногти думаю практически не пострадают (исходя из того что я видела у себя после снятия нарощенных), но это наверное зависит от толщины ногтя. Агнесса ногти очень деликатно обрабатывает.
  #24  
Старый 27.11.2006, 13:47
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Я как потребитель могу ответить. Акрил говорят прочнее. Самое прочное акрил на типсах, ИМХО. Обновлять раз в 3-4 недели мне приходится. Следить особо не надо, можно когда свой ноготь отрастет, немного зашлифовать край материала на ногте. Съем 500 р кажись. Снимать надо, если не захотите их продолжать носить, но можно наверное просто коротко подпилить и сверху тоже - но лучче все-таки с мастером.
  #25  
Старый 27.11.2006, 14:06
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила около года с нарощенными. делала гелевые на свои ногти. корректировка требуется через 2-3 недели но никак не через 4-потому что ближе к четвертой неделе смотрится уже ужасно. Короче ногти я себе испортила этим капитально-они стали ломаться по всей длине ногтя идет трещина и ногти стали не гладкие как были раньше а ребристые. прошло уже года 2-не восстанавливается ничего. короче я сейчас очень жалею что начала все это-хотя да было красиво конечно, но щас за все это я расплачиваюсь. При чем все говорили об этом, но не послушала, уж очень красоты хотелось..
  #26  
Старый 27.11.2006, 14:09
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

У меня через 4 недели ничего не ужасно, может потому что я зашлифовывала границу сама. Но выводы мне делать рано, т.к. я тока неск. месяцев покрываю. Тут вот Шапка и Терри по-моему по неск. лет уже носят, их бы тоже для статистики привлечь...:-)
  #27  
Старый 27.11.2006, 14:55
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Ответы:

рил прочнее (для домохозяек, любителей стучать по клаве и вообще для дам импульсивных). Акрил проще снимать (растворить спецсоставом и заполировать оставшийся ноготь). Хорош так же и для длинных наращиваний (за счет прочности). Но акрил боится заболеваний щитовидки, гормональных проблем и лечения антибиотиками.

Гель более хрупок, но лучше стоит на обладательницах "влажных ладошек". Снимается спиливанием. Грамотный мастер не делает при этом спиливания живого ногтя.

По внешнему виду ногти акриловые и гелевые отличить сложно. Выглядят одинаково.
Коррекцию делают при первичном наращивании через 2 недели, потом через 3-4 недели (в зависимости от роста ногтей). Если ногти переносили, то тогда надо делать снятие и новое наращивание.

Наращивание стоит от 1700 руб акрил под лак (коррекция 1000 руб).
Укрепление акрилом - 1000 руб (коррекция - 50% от цены укрепления)
Остальные цены могу выслать мылом.


Снимать ногти не обязательно, если они вам нравятся, хорошо стоят и все ок. Им не нужно "давать отдых" и "дать подышать". Можно просто носить годами и все.
Снять ногти 500 руб, если с перенаращиванием - 300 руб.

Внизу помещу Памятку для клиента. Поисследуйте))
  #28  
Старый 27.11.2006, 14:56
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Памятка для клиента

«ПАМЯТКА ДЛЯ КЛИЕНТА»
КАК УХАЖИВАТЬ И ОБРАЩАТЬСЯ С ИСКУССТЕННЫМИ НОГТЯМИ!

1. Лучше начать со средней или небольшой длины. Ко времени первой коррекции вы привыкнете и определитесь, какую длину хотите носить в дальнейшем.

2. Осторожно обращайтесь с ножом, терками и т.д., вы можете срезать свободный край ногтя.
3. Избегайте открытого пламени (зажигалка). Горят хорошо, однако.

4. Избегайте чрезмерных нагрузок на ногти, резких движений руками, открытия пробок ногтями, использования их в качестве отвертки, спорт – осторожно! Домашняя работа – осторожно и в перчатках!

5. На морозе ногти становятся хрупкими, избегайте переохлаждения рук.

6. Никогда не ковыряйте под ногтями зубочистками и др. подобными предметами. Это может привести к отслойке собственного ногтя и/или создаст условия для занесения инфекции. Вычистить грязь под ногтями можно при помощи щеточки и мыла под струей воды.

7. Гелевые ногти имеют красивый глянцевый слой, который можно поцарапать. Осторожнее обращайтесь с абразивами: пилки, порошки для чистки др. Покройте ногти прозрачным лаком.

8. Необходимо регулярно (2 – 3(4) нед.) проводить коррекцию нарощенных ногтей. Оптимальное время для коррекции определяет мастер исходя из индивидуального строения ногтей клиента.

9. Не обрезайте длину ногтей кусачками или ножницами. Ногти можно только подпиливать мягкой не металлической пилкой (такой как использует мастер).

10. Не снимайте сами искусственные ногти, если желаете сэкономить, то проводите опил очень аккуратно только качественной неметаллической пилочкой. Какой? Проконсультируйтесь с мастером.

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К НАРАЩИВАНИЮ (КОРРЕКЦИИ).
1. Если вы регулярно делаете маникюр, то провести наращивание можно в любое удобное время.

2. Если ваши руки нуждаются в особом обращении (сильно разросшаяся кутикула, заусеницы и т. д.) То за неделю (не позднее, чем 3-4 дня) перед процедурой желательно сделать маникюр.

3. Перед наращиванием избегайте контакта с маслами (парафинотерапии, масляное обертывание, др.).

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
1. Абсолютным противопоказанием для наращивания является грибковое (бактериальное и т.п.) поражение ногтей (околоногтевых валиков), наращивание возможно только после выздоровления, а также аллергия на материалы для наращивания.

2. Не рекомендуется проводить наращивание на поврежденные, травмированные ногти (можно провести ремонт ногтей), кутикула не должна быть поврежденной.

3. Перед проведением процедуры наращивания ногтей кутикула не должна быть повреждена. Обрезной маникюр лучше сделать за три-четыре дня перед наращиванием, либо после наращивания.

4. Некоторые особенности организма и/или заболевания клиента (пищеварительной, эндокринной систем) могут быть причиной того, что ногти «не держатся». Если Вы уже делали наращивание и Ваши ногти «отваливались» в течение 1- 3 суток, скажите об этом мастеру.

5. Не рекомендуется наращивать ногти во время курса антибиотиков, химиотерапии, беременности.
КАК ДОЛГО можно НОСИТЬ искусственные ногти.
Искусственные ногти можно носить, не снимая практически постоянно. Под покрытием ногти защищены от травм и повреждений. После наращивания ногти перестают слоиться.

Вы «СНЯЛИ НОГТИ», что ДЕЛАТЬ?!
«Снять» искусственные ногти может только квалифицированный мастер. Не пытайтесь сделать это самостоятельно. Вряд ли Вы сможете это сделать, не повредив натуральных ногтей.
Состояние ногтевой пластины после удаления покрытия зависит от того, на сколько бережно выполнялись процедуры: наращивание, коррекции и собственно снятие ногтей.
После снятия искусственного покрытия вашим ногтям нужна забота. Они долго были под защитой и им необходимо снова привыкать к внешним воздействиям, кроме того, их верхний слой будет немного поврежден (у той части ногтя, которая была под материалом).
Мастер подберет средства по уходу за ногтями и кутикулой, научит правильно ими пользоваться.
  #29  
Старый 27.11.2006, 15:18
Сию
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у своей подруги видела результаты нарощенных - жуть просто. Она никогда не признавалась, что наращивает, я думала свои такие, а потом, как увидела... какие у нее свои стали - была просто в шоке.
А средства Орифлейм действительно не плохое. Пишите, кому нужно дать координаты своей тетки-консультантки, она и Орифлейм принесет и Avon, если закажите, ну это ежели вы в Москве.
  #30  
Старый 27.11.2006, 15:22
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет сама я себе ничего не делала-разве тольок новый лак нанести. И потом я мастеру за то и плачу чтоб самой не ковыряться каждую неделю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger