Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2006, 09:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня случаются изменения веса 1-е 2 недели в сторону уменьшения (явного), потом долго стоит на месте, потом начинает увеличиваться за счет мышц. сейчас, когда я похудела на 2 размера почти, мой вес увеличился на 5 кг.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.12.2006, 11:11
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от кручения обруча исключительно в талии не похудеешь. Похудеешь везде, и если крутить не менее получаса.
Вначале 10-15 минут - а зачем? Для разогрева хватает 5 минут. Для кардионнагрузки - 10-15 минут мало. если бы вы были толстой старой дамой, то да .. 10-15 минут в виде общего повышения физической нагрузки понятно .. а если ваш организм хрен надорвешь, то 10-15 минут, ему ничгео не дадут. Все таки сколько же у вас кардионагрузка ? 10-15 минут вначале, 30 минут разделенная на два или 10-15 вначале и 30 потом? Это вопросы принципиальные в смысле сброса веса.
  #13  
Старый 05.12.2006, 11:12
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точнее сброса жира
  #14  
Старый 05.12.2006, 12:34
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кардионагрузки: как правило 20 в начале, 10-15 в конце." То, что прописал доктор" Может неправильно прописал? Я же не специалист
Ну это же очумеешь полчаса обруч крутить
  #15  
Старый 05.12.2006, 13:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За месяц занятий особых изменений и не будет

Только жесткие диеты могут убрать вес за это время. Но Вам же не нужен быстрый и нездоровый путь?

Я делаю конкретные упражнения "на бока и ляжки". Ноги быстро привела в норму, а торс всегда тяжелее поддается. Время надо и упорство, не бросайте начатое!
  #16  
Старый 05.12.2006, 13:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У телевизора 20 минут не заметите - крутите дома

И нельзя долго крутить при проблемах со спиной или с внутренними органами.
  #17  
Старый 05.12.2006, 13:27
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, я тоже подумала, что лучший друг нам с обручем это телевизор. Если бы я его еще смотрела.
А про проблемы я пока не знаю, может они и есть, только маскируются. Знаю, что у меня с шеей проблемы, но она вроде от того места, где будет обруч крутиться, далеко.
  #18  
Старый 05.12.2006, 13:31
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

буду набираться терпения. Просто меня все это удивило. Вроде из кожи вон лезешь, а все равно получается как будто ничего не делаешь. А какие упражнения делаете? И как быстро в норму пришли? Здесь наверное, все это уже двести раз обсуждалось, только я как-то не отслеживала. Можно по ссылкам меня отправить
  #19  
Старый 05.12.2006, 13:42
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После первого месяца можно даже в объемах прибавить. Вы делаете управжнения на растяжку? Это важно, чтобы мышцы не были некрасивыми. Алена
  #20  
Старый 06.12.2006, 01:11
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А возраст?

Если, например, за сорок, то и подкожный можно месяцами сгонять.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger