Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.12.2006, 01:18
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для сброса жира - неправильно. Если именно жир интересует, то кардионагрузка одним сеансом не должна быть меньше 30 минут. Т.е. например, в начале 5-10 минут только для разогрева. Потом силовая. После силовой - 30 минут в темпе где-то на 130 ударов пульс. Там есть формула для пульса, но мне кажется это нереально, так как пульсомеры дают большую ошибку и показания скачут сильно. По своим ощущениям. Темп должен быть такой, чтобы вы могли нормально дышать, но чувствовалась нагрузка. Ходить лучше всего в гору - поставте наклон на дорожке - 10-11. и Скорость (я ставлю на 30 минут - 5.7, но дорожки разные, и ориентируйтесь на свои ощущения, загонять себя не надо, но и жалеть тоже).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.12.2006, 01:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Внутренний жир - самый поганый жир,

его с возрастом согнать становится практически нереально, особенно если организм не особо тренерованный. А попины уши и бочкА - как вам советовали, косметические процедуры плюс кардио-фитнес.
Советую просто сходить по разу во все секции в вашем спортклубе, и выбрать, которая понравится. Может ваше - это балет или фехтование или тай-бо или спортивные танцы или йога, вобщем вам должно быть интересно то, что вы делаете. У каждой программы есть своя метода, упражнения, философия по моделированию фигуры. Прежней фигуры в 99% не будет, но будет, может быть, даже лучше :-)
  #23  
Старый 06.12.2006, 03:56
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну под сорок , 10 кг подкожного жира?
  #24  
Старый 06.12.2006, 06:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запросто(-)

  #25  
Старый 06.12.2006, 12:55
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

на внутренних органах: на кишечнике, на сердце, на печени и т.д. Прям так там на органах и начинает расти. И он самый опасный для здоровья. Тк. ближе к крови и ыделяет в кровь вредный хоелестерин и проч. В общем, беда. Моя, в том числе. Сама мучаюсь, как его убрать.
  #26  
Старый 06.12.2006, 13:09
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как вы поняли, что у вас на внутренних органах жир? Он же внешне, наверное, никак не проявляется. Или проявляется? Может я внутри толстуха-толстухой, при своем 47 размере.
  #27  
Старый 06.12.2006, 13:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елена, мне помогают регулярные упражнения,

почти ежедневное качание пресса + что-то еще. Обычные подъемы туловиша из положения лежа, руки за головой. Их вариации - море, у меня комплекс целый. Я напишу позже.
  #28  
Старый 06.12.2006, 13:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Непременно крутите в разные стороны

100 оборотов - в одну, потом меняйте направление. Устали, тянет спину или шею - разомнитесь наклонами и поворотами-скручиваниями туловища. Потом продолжайте.
  #29  
Старый 06.12.2006, 13:40
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне тренажеры - вообще никак

Правда, я и не собиралась худеть прицельно, мне хотелось движения и "подтянуться". От тренажеров я сильно затосковала и пошла на групповые интенсивные движения (названия, судя по всему, соотечественникам ничего не говорят, могу лишь сказать, что с элементами боевых единоборств, около, достаточно энергозатратные). Вес мой при мне (за исключением трех кило, которые ушли из-за сильнейшего параллельного стресса), но тело точно улучшило "конфигурацию". А главное, какой роскошный способ агрессию канализировать, кто бы знал. :-)
  #30  
Старый 06.12.2006, 13:40
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, в разные стороны, это честно говоря открытие.
Неужели кручение так хорошо помогает для похудения? Я как-то всегда очень легкомысленно к этому относилась. Вот сейчас заболел ребенок, выйти в клуб не смогу ... не знаю сколько дней. Опять выпаду, и весь предыдущий месяц насмарку-(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger