Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.12.2006, 22:07
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Не себя, а мыщцы:-)

А инструкторы питание тоже подбирают?

Я просто не думаю, что смогу пойти в дорогущий фитнес-клуб...Так, районное что-то. А там вряд ли будут такие инструкторы:-)

Спасибо за советы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.12.2006, 22:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну оптимально сделать анализ крови.Но мне подходит и то,что в интернете валяется.Там система по группам,я идеально вхожу в свою группу.
Тут наверно как гороскоп.По кому то как писано,а кто-то и рядом не стоял.:-)
  #13  
Старый 14.12.2006, 22:20
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подруга одна,не страдавшая почками,после сильного похудения на коктелях,получила опущение почек.
Появилось слишком много места.
И маме моей с опущеной почкой сказали не худеть,а то ещё сильней может опуститься.
Короче тут надо очень осторожно.не беспокоят и замечательно.Надо,что б так и оставалось.
  #14  
Старый 14.12.2006, 22:29
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Я вот действительно постоянно без углеводов не могу - бывает потребность в хороших макаронах, гречке или картошке...

Про кремлевку давно знаю, что мне лучше не надо ее из-за почек...

Я склоняюсь к тому, как девочки едят тут: понемножку , но часто. Сейчас так пытаюсь делать, но вес стоит мертво. Видимо потому, что очень мало физической нагрузки...

Колв-о жира уменьшить до какого кол-ва?
  #15  
Старый 14.12.2006, 22:48
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мочекаменная болезнь (МКБ)сама по себе требует диеты. В зависимости от того, какие камни образовались (ураты, фосфаты или еще какие). Об этом вам должен был говорить врач, который этот диагноз ставил. Определенные продукты должны быть исключены или сведены к минимуму.

Еще при МКБ воды пьют много, чтобы никаких осадков, солей не выпадало... В плане общего похудения много воды - тоже вещь хорошая. Но тут еще надо "заценить", насколько хорошо почки функционируют, справляются, что там в анализах мочи, крови (биохимия)творится. Вот хорошо бы до ухода в диету все это дело сдать, просто для себя, для информации. Если все ок, тогда - пейте достаточно жидкости Если НЕ ок - все-таки с врачом проконсультируйтесь.

Пиелонефрит - это разовая ситуация была или хроническая? Если хроническая, то аккуратно и спокойно контролируйте анализы мочи. То есть даже если все в порядке, несколько раз в год их неплохо бы сдавать.

Резко худеть не стоит, просто потихоньку меняйте пищевые привычки. Тут чем медленней -тем надежней.
  #16  
Старый 14.12.2006, 22:54
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает такое у худых людей. Вообще, можно УЗИ почек сделать в положении стоя и лежа - и будет видно, насколько они "гуляют". Опущенная почка сама по себе не страшно - анатомия, да и ладно. Но при этом если возникает какая-либо мочевая инфекция (пиелонефрит тот же) - у нее есть шансы дольше задержаться в организме, труднее с ней справиться.

Автору в любом случае, перед "заплывом" в диету хорошо было бы все свои значимые показания по почкам зафиксировать.
  #17  
Старый 15.12.2006, 00:03
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ань, а просто попробовать не есть после 18-00? Ну или там перед сном моковку погрызть... Мне помогло 10ку сбросить за 3 месяца.
  #18  
Старый 15.12.2006, 15:52
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Я в итоге ложусь спать часов в 11-12 ночи и не могу уснуть от голода...:-( и такая злая становлюсь)))))

а если пить кефир или зеленый чай после 18.00, то кажется толка нет, да?
  #19  
Старый 15.12.2006, 18:49
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, я уже пятерых знаю. и сама туда же.
  #20  
Старый 15.12.2006, 19:12
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть толк - кефир и зеленый чай процессу не помешают. Если конечно кефира не три литра жирногоююю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger