Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2007, 22:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня стал подвисать овал лица, хочется освежить форму. Стала обращать внимание на объявы, обещающие чудесное омоложение посредством воздействия на кожу световой и радиочастотной энергии (например, аппарат Polaris), якобы это стимулирует выработку коллагена, бла-бла-бла. Обещают за 5-6 процедур лиуо помолодевшее на 5 лет. Кто-то что-то знает об этом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.01.2007, 13:09
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

По существу вопроса сказать ничего не могу, а по поводу улучшения овала лица очень понравился крем Dior Capture Sculpt 10 (lifting firming creme). Еще полбанки не использовала, а овал, кажется, хорошо подтянулся.
  #3  
Старый 13.01.2007, 15:43
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, кремом мне уже не подтянуть. Это не кожа, это уже глубже...
  #4  
Старый 14.01.2007, 09:06
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последнем в "Воге" была статья на эту тему. Очень смешно: сколько врачей, столько и мнений. Общий вывод примерно такой- выработка коллагена стимулируется, но поскольку это происходит не сразу, то эффект кажется неочевидным. Зато держится долго. Еще говорят, что бывает "упрямый" коллаген, который почти не стимулируется, то есть вы можете делать эти процедуры до бесконечности, но все бестолку.
  #5  
Старый 15.01.2007, 10:45
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа фотоомоложение? Делала я. Фигня полная, кроме долгонепроходящего ожога на всю морду за собственные бабки ничего не получила. Не советую.
  #6  
Старый 15.01.2007, 12:28
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше сделать миостимуляцию в комплексе с лимфодренажом - классно мордочка восстанавливается. Времени сейчас нет, обязательно буду делать. Делала четыре года назад, сейчас этого центра нет, надо искать по инету по словам "Миостимуляция", "Транзион", "Изоджей" (так приборы назывались, на которых это делали).
  #7  
Старый 16.01.2007, 22:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мезо мне поможет, интересно? Просто хочу субъективки подсобрать для беседы с косметологом. Да, мне 41, поверхность шкурки неплохо выглядит, а вот нижние слои уже испытывают силу земного притяжения. Глубоких морщин нет.
  #8  
Старый 16.01.2007, 22:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб. Поищем.
  #9  
Старый 17.01.2007, 08:30
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не пугаю, но к сведению. У меня после мезо аллергия очень трудно-победимая появилась...Я конечно сама виновата, там нельзя было два дня мыться, а я плавать пошла....
  #10  
Старый 17.01.2007, 13:10
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня положила зеркало на подоконник и

наклонилась над ним... Маммма мия! Лицо, ты куда?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger