Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.01.2007, 15:34
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот что нашла:

Миостимуляция лица. Регулярная тренировка необходима не только мышцам тела, но и мышцам лица. Но у Вас не хватает на это ни времени, ни сил? Тогда эта процедура для Вас!
Миостимуляция мышц лица один из оптимальных выходов из создавшейся ситуации. Данная процедура позволяет укрепить мышцы лица, повысить тонус тканей, устранить обвисание нижней части лица, поднять уголки губ, бровей, «раскрыть» глаза, оформить овал лица.
В короткие сроки даёт результат равный двухмесячным занятиям мимической гимнастикой.

- Другая оригинальная методика, которая применяется для укрепления мышц и устранения морщин – это озонотерапия.
Мы делаем внутрикожные инъекции озона в проблемную область. Итальянцы называют озон газом молодости. Проникая через клеточную мембрану, он усиливает окислительно-восстановительные и ферментативные процессы. За счёт усиления кислородного обмена происходит резкое омоложение клетки. В результате кожа приобретает приятный эластичный вид. Метод незаменим при купировании воспалнний(прыщи).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.01.2007, 16:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыы, меня вот это вдохновило: "В короткие сроки даёт результат равный двухмесячным занятиям мимической гимнастикой". а если он равен нулю? :-)
  #13  
Старый 17.01.2007, 17:42
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в ванной, где яркий свет сверху на себя просто смотреть не могу. А недавно подруга сделала мне маску, после которой был заметен эффект. Сегодня хотела себе такую купить, но жаба задушила: 3300 за 10 раз.
  #14  
Старый 17.01.2007, 17:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня домашний есть миостимулятор для лица, но это ж надо скока времени! А потом не факт, что я правильно нахожу точки, может быть вообще обратный эффект.
  #15  
Старый 17.01.2007, 18:20
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поподробнее? Что за маска, не плацентарная ли? В чем эффект проявился, как долго держался? Уф, прям как на допросе-))
  #16  
Старый 18.01.2007, 11:10
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя просто подтягивать нечего, поэтому нуль. Тем более, если бодифлексом дышишь. А у меня конкретно был результат. Да к тому же они таким коллагеновым гелем делают, кожица очень хорошая становится, и потом еще ручками похлопают - приятна-а-а! Сама процедура, правда, не очень комфортная, особенно если есть металл во рту.
  #17  
Старый 18.01.2007, 13:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я верю что твой опыт реал положительный. И себе хочу сделать что-то подобное, т.к. у меня уже тож не так как раньше низ лица, не надо запускать случай. Но я каак-то на мезу сориентировалась, Агнесса контакт дала, себе запланировала на февраль сходить хоть на консульт. Если найдешь контакт по тому что ты раньше делала, хачу занть! А почему неприятно с металлом? у меня 1 коронка:-(
  #18  
Старый 18.01.2007, 13:23
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там же электроды к морде лица прикладывают, чтобы мышцы сокращались. Приставляют штучку к шее в одной точке - одна мышца сокращается, шея разворачивается. Приставят к другой точке - щека дергается, и так дальше, до лба... вот лежишь и рожи корчишь :-) а металл как-то на ток реагирует, очень чувствуется, как бы резонирует (мое ощущение), но не критично, конечно. В конце концов можно тетеньке сказать - вот тут меня не трогайте, или силу тока поменьше сделайте. Я и животик тогда делала, и спину тоже - тоже классно. Когда ко встрече с американским Толиком готовилась :-)
  #19  
Старый 18.01.2007, 13:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, надо тож американского Толика какого-нить завести, чтоб на такие эпохальные дела сподобица:-)
  #20  
Старый 18.01.2007, 14:04
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(скрипучим голосом, высовываясь из окошка) Давно-о-о это было.... (окошко закрывается)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger