Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.04.2004, 11:40
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подписываюсь. История - один в один! Автор, ищите себе другого!-

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 26.04.2004, 11:52
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Ну почему сразу "похоже на разводку"? :-( Чего только в жизни не случается. Я знаю и покруче ситуации, которые произошли реально. Благодаря Интернет и прочим достижениям НТП мы сейчас все живем как в передаче "За стеклом". :-(
  #43  
Старый 26.04.2004, 12:00
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию И у меня такое было, вот - жива! (+)

Познакомилась с Ним через сайт, ответила на его объявление. Переписывались неделю и поняли (о!) что влюбились, оба, он приехал ко мне в город, трое суток не расставались, благо он приехал в пятницу (!) пох... все дела :-), потом он уехал - письма и звонки каждый час, как любит да все такое, да детей от меня хочет, и с родителями поговорить, и я его первая и последняя любовь!...

Для проверки (! :-), ведь не каждый день к тебе пылают страстью) решила написать ему с другого ящика, попереписывались 3 дня - и вот, стихи, писанные мне, и слова, сказанные мне, уже немного литературно обработанные - оказываются у "чужого" адресата...

Я в эту игру поиграла, и с самого начала рассказывала о своей мифической сестре, а потом типа проговорилась что "моя сестра" - это Я. Опачки! Типа нашла его адрес, решила писать, и заодно между строк кое-чего о себе рассказала.

В общем, Слава Богу, что удалось мне выпутаться из этой хистори малой кровью :-))), закрыла я свой ящик, да сменила номер мобильного, и - чур меня! - не буду знакомится по инету.

П.С. Я так и не призналась о своем "раздвоении личности"
  #44  
Старый 26.04.2004, 12:33
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Молодежь развлекается...Не могут же молодые люди, как пожилые пары, чинно прогуливаться по парку и хранить верность до гроба (до которого не так долго, кстати, ждать осталось). Молодежи нужны бурные чувства, интрига в отношениях (даже если некоторые утверждают, что хотят стабильности). И такой молодежь была, есть и будет. Силы ведь молодые нужно девать куда-то? Вспомните "Барышню-крестьянку" или "Метель" Пушкина. Не было Интернет, но молодежь так же неутомимо изобретала всевозможные способы разнообразить свои отношения, как и сейчас. :-)
  #45  
Старый 26.04.2004, 14:58
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно рвсставайтесь, можно было бы обсуждать если бы вы прожили долго и счастливо 10-15 лет, и мусолить тему простить не просить и оправдывать его, что ему просто захотелось чего то новенького. А так... если в начале это делается.. вы представляете что будет потом... в сайт знакомст и это в периуд букетно -цветочного романа? Вам 25... вся жизнь впереди. Гуляйте... такого всегда себе найдете.
  #46  
Старый 26.04.2004, 17:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот чтобы не нарываться на такие ситуации, нефига устраивать проверки. Детский сад какой-то...
  #47  
Старый 27.04.2004, 00:50
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esli vy v takom zhe tone i etimi zhe slovami i s nim razgovarivaete, to on tochno sbezhit ..
  #48  
Старый 27.04.2004, 16:37
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот что подумала 8))), а может неспроста он послал часть фотографии , где вы вдвоем... .
У него что, нет фоток где он один?? Может это он вам намекает так на кое-что...например на то, что он понял что это Вы его проверяете *)))
  #49  
Старый 27.04.2004, 20:30
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то странно оно все...Скажите, зачем вы его стали проверять? В чем вы хотели убедиться? Каких вариантов развития событий вы ожидали?
  #50  
Старый 27.04.2004, 21:20
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация разрешилась!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger