Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.01.2004, 17:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не просветите о вашем питании в подробностях.Что можно,что нет.Или ссылочками поделитесь.Тоже хАчУУУУ!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.01.2004, 19:20
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та же история, но мне докторица моя объяснила "феномен"

так: в целлюлите скапливаются шлаки в компании с жидкостью, и, при правильном раздельном питании и обильном питье, шлаки выводятся, целлюлит не исчезает, а сглаживается, кожа перестает быть бугристой - жидкость не задерживается... Я вот в последние полгода расслабилась, задвинула правильное питание - и опять при своих "апельсинах" :-(

Медловый массаж - тоже вещь, особенно, если специалист делает. А вот с банками я бы поосторожничала, особенно, если сосуды слабые.
  #43  
Старый 24.01.2004, 19:48
Yves
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем тогда "жрать надо меньше"?
  #44  
Старый 24.01.2004, 20:48
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все проще простого - мясо нельзя есть с макаронами и картошкой, надо его есть с салатом или овощами (тогда лето было - легко получалось). Вообще мяса поменьше (но, как минимум - раз в день). Макароны и картошку отдельно от мяса с каким-нибудь соусом. То есть белки отдельно от углеводов (по мере возможности, конечно). Белки и углеводы есть обязательно, а вот жира поменьше. Все вареное-тушеное-пареное.
Сладкого можно, если очень хочется, но желательно не мучного. Лучше мармеладку какую-нибудь, или заменять сухофруктами.
Я тогда вела дневник - записывала, сколько съела, считала калории - у меня была таблица калорийности продуктов, должно было быть, по-моему, не больше 1200 - 1500 калорий в день.
И пить побольше.
Вообще организм как-то постепенно отвыкает от вредностей и их больше не хочется совсем, а от жирного может и поплохеть от неожиданности.
Главное - не переборщить с этим, конечно, хочется быстрее похудеть, но чрезмерная диета чревата авитаминозом - так что есть смысл, наверное, витамины пить.
Эх, давно это было, я уже всего не помню.
Потом я забеременела, а после родов само все похуделось даже больше, чем нужно. Сейчас хоть потихоньку начинаю возвращаться к своему нормальному весу. Вообще я лучше выгляжу более полной, хотя бы килограмма 53. Хотя, конечно, приятно на весы смотреть и видеть 47.
  #45  
Старый 24.01.2004, 21:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"расшифруйте мне - что это значит :"пустой жир" ?"
Сначала "съедается" мышечная ткань,потом жир,а потом уже доходят руки и до целлюлита.Там шлаки,а не жир.Это болезнь обмена веществ.
А если вам не нравятся рекламы,то и не смотрите,но сначала пообщайтесь со знающими людьми и почитайте литературу.
Не всем даётся очистка тела так легко как вам.Но стоит только бросить ваши диеты и спорт,всё пойдёт по новой.Так как ваш организм уже начал эту зашлаковку.
  #46  
Старый 24.01.2004, 21:38
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию Bioterm

- это название фирмы, которая выпускает в том числе крем от растяжек. Просто найдите место, где продается косметика Биотерм и спросите у консультанта, какой именно от растяжек. Я сейчас уже его навзание не помню, прошло больше 2-х лет.
  #47  
Старый 24.01.2004, 21:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё целлюлит бывает в начальных стадиях и запущенных.Возможно у вас был однослойный и его то вы и убрали спортом.А когда он уже многослойный,прямо шишками на ногах и бёдрах сидит.Тут диетой и спортом мало,что сделаешь.Ну и как вам тут сказали,у молоденьких девочек по 15-18 лет,строяйняшечек тоже присутствует целлюлит.И кстати ОЧЕНЬ часто.
  #48  
Старый 24.01.2004, 21:41
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию если не сложно, опишите какие именно упражнения?

Просто я активно занимаюсь фитнессом, достаточно большие нагрузки и аэробные и силовые, но на целлюлит это почему-то никак не влияет. Наверное, я просто делаю не то.:-(
  #49  
Старый 24.01.2004, 21:43
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию Ура! Новый способ! Спасибо! (ушла искать банки)

  #50  
Старый 24.01.2004, 21:47
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию кстати, скоро длинный пост будет... (мечтательно ждет)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger