Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 31.01.2005, 09:32
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не приценялась ;-( Мне таааак лениво. Я решила, что если уж отморожу ноги в коротеньких сапожках - вот тогда уж точно заморочусь с индпошивом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 31.01.2005, 09:34
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но чувствую, что раза в 1,5 дороже, чем покупные(-)
  #73  
Старый 31.01.2005, 09:37
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А туфли пошить - в полтора раза ДЕШЕВЛЕ, чем купить(-)
  #74  
Старый 31.01.2005, 15:20
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хожу в ботинках который год. Прекрасно себя чувствую. Даже в -36 без сапог можно прекрасно обойтись.
  #75  
Старый 01.02.2005, 05:17
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть, если у меня рост 172, размер одежды 50, а грудь--пятый номер, пышкой я, тем не менее, не считаюсь?.. Спасибо, порадовали...:-) :-) :-)
  #76  
Старый 01.02.2005, 08:09
Альфия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, вчера сходила в ТК "Охотный ряд" купила в OGGI пиджак и брюки 864р. и 324р. соответственно. Рубашку за 608р. Я вас дезориентировала (прошу прощения не специально)OGGI находится на -2 этаже. На -1 есть магазин французской одежды для женщин "Camaieu" (вроде так пишется) я себе там еще юбку с блузкой присмотрела. Никто не ходил???
  #77  
Старый 01.02.2005, 08:52
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не успела, и сегодня вряд ли. Альфия, а про какие размеры идет речь? Пиджак Вы какой купили?
  #78  
Старый 01.02.2005, 09:42
Альфия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиджак купила 46 размера он мне маловат немного, но это специально шоб был стимул похудеть быстрее, брюки 48 размера под пиджак. Маме купили трикотажную кофтюлю 50-го размера и там еще остались. Советую очень советую зайти в Jennyfer, можно посмотреть свитерки, брючки, юбки- от 400р. и выше, но ненамного, вещи на каждый день вполне приличные. А больших размеров и не очень, еще много осталось. Брюки в SAHS хорошие и костюм себе там подобрать можно, и юбки посмотреть. Понравился мне там пиджачок розовый, но деньги кончились, завтра опять пойду (ой, прям как в анекдоте) за пиджаком и юбкой из Camaieu. В "Wool & cotton" тоже можно пошастать он с SAHS в одном месте. А вас какой именно размер интересует и на какой рост?
  #79  
Старый 01.02.2005, 09:50
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня терзают смутные сомнения, что зря туда пойду. Если 48 - это большой, то извините... Я такая была в восьмом классе школы. Вы название топика-то читали? И размерчик указывала выше, повторю - рост 172. размер пиджаков 56. Брюки-юбки 52.
  #80  
Старый 01.02.2005, 09:59
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) Я - пиджак 64, юбка - 66. Пойдем вешаться?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger