Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.07.2004, 17:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света-Клер, а я тут вот что подумала: А чего мы на мужчину твоего сразу накинулись??
У тебя он твоими расческами не причесывается??
Может, кто-то жёнину взял на тренировку, причесался и забыл( оттуда и рыжие волосы).
Вот только вопрос: Чтож он всякую грязь в дом тащит???
Понимаешь... ну не до такой степени он лох, чтобы нести улику в дом!! да и мужики такие расческа не повод ее брать если даже и любимая ее оставила.. этож не мобила, не кошелек..Да и вразумительного ничего не сказал потому что мыслят они ИНАЧЕ! Сказал как было про шкафчик.
ЗЫ: Свет, ну дай ты мужу денег на расческу или сама на праздник какой купи, чтож он чужие-то несет))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 08.07.2004, 17:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот сейчас немного напишу.
Про правду и свекровь. ОХОХО да и я врать тольком не шибко могу( хорошя мысля чаще приходит опосля)НО поняла что ВРАТЬ с ними уметь НАДО!!!
ОО а я еще я мировое открытие сделала... УЧУ.
Сегодня стоим в магазине, смотрим витрину с часами- бриллиантами- кольцами. Я говорю: смотри сережкит симпатичные с брюлликами и не дорого, а мы в прошлом году искали, а все запредельно стоило.....
Он смотрит и говорит: Ну тут эе камешки НИКАКИЕ!!! мааахонеькие..
я тут дайи подлижись)) АГА мааленькие совсем, те что ты мне все же нашел намного лучше
МРЯУУУ смотрю счасилив))
ИЛИ едем в машине Влад делает эмитацию кручения руля( смотря на папу).. я комментирую: Папа машину ведет, правда здорово, смотри как нам повезло, сейчас РАЗ и уже далеко от дома будем А все потому что папа наш умеет водить! а многие дяди не умеют...
Опять МРЯУУУ... сидит довольный
ГЫЫ или мне казалось что он довльный, может он и не замечал вообще всего??
ВООТ чему я научилась спустя 5 лет замужа ДОПЕРЛО наконец!!!( и тебя учу вдруг не умеешь)
теперь про статью. Комаровского... оо ты почитай...Это инструкция для выполнения ленивыми мамами т е там все для тех кому лениво. все слова вторят их лени... И фигею я когда мамы 3 летнего пишут что , а ну и что.. не готов еще..
Я верю, что в 2 года ЭТо сознательнее уже, но есть дети разные кто-то поймет, а чья-то мама топик зачедет с криком помощи! И таких топиков не мало.
так почему не попытаться подстраховаться... т е тринировка сейчас, а к 2 годам еще и сознание!!!
Да и потом у нас например на площадке ОДНА на 6 малышей в памперсе( Владина подруга), потому что мама очень активна и всегда в пути и ей некогда
ВСЕ остальные 5 детов ходят в кустии. есть и проколы, но не часто.. И все мамы не охают: АХ.. площадку опписал... А стараются поддердать малыша !
я больше чем уверена будь я У мамы моей Влад бы уже дааавно все делал на 100%, а пока мы так и не какаем в горшок! НИ РАзу не поймала, чтобы хотя бы показать и похвалить(
Делает он это утром , а утром то я в ванной, то папа с ним... не ловится(.
ВЕрю, что справимся!
  #103  
Старый 08.07.2004, 17:38
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада-Оля! Я тебя лублу)))))))

мы тут вот думаем - 1 сырое яйцо - это как???? выпить его????
  #104  
Старый 08.07.2004, 17:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз никого нет я пошла Шрег-2 смотреть)
  #105  
Старый 08.07.2004, 18:04
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, зачем отлавливаешь? Ему, наверно, жарко, вот он и снимает. Тем более ваш писюн проветривать надо.:-) У нас Левка нудит ( от слова "нудист") целыми днями.:-)
  #106  
Старый 08.07.2004, 18:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫЫ а это по желанию)) чего хошь то с ним и делай)) хоченшь можно и высиживать его
ВЫПИТЬ!!! но есть комментарий один что можно и всмятку!!! НО без соли прикинь какая ГГГГ.
  #107  
Старый 08.07.2004, 18:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да есть таок момент я когда с ним писаю на улице, он потом категорически против трусов-штанов.
Мы гуляем без трусов ( есть типа шорт " семейные") или просто в шортах, а еще и трусы под нихх УУУУ НЕА, не носим жАРКО.
  #108  
Старый 08.07.2004, 18:46
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга, Аринка трусики

тоже сама снимает, это ей шортики не снять, они у нас "станиками" зовутся, а трусики - это "тИсики". А шортики я ей и сама с трудом стягиваю.

Оля, ты мне про Матрёх объясни - как работать-то (см мой пост "и последнее")
  #109  
Старый 08.07.2004, 19:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХААААААААААА позор позор!!!! всего до 2 считать умеет! ФИИИИ позорище какое))
МАмаша, ВЫ много хотите в ее ГОД и половинку)
Один Два три это вторая младшая сли не ошибаюсь т е приемрно 2, 5- 3 года)) а до этого идет тема Один-много! и ЭТО очень тяжелая тема!!!
МАтрешек твоя умничка хорошо собирает догадалась же Во тебе и логика, правда не как у мамы, но лигика!! ( мала она еще собирать правильно на счет РАЗ)Влад тоже так действует, но дальше веселее, он втыкает матрешек в донышки, но вниз головой ( т е подобие тех же стаканчиков, но уже из верхушек).
Вот что скажу... я точно не помнюб почему видимо из-за детских ассоциация, НЕЛЬЗЯ говорить Буква А-арбуз!! Б-Барабан. Раз взялись учить буквы учи не с картинкой, а буквы!!! Когда освоит до нее допетрит ( точнее она на слухз поймет) что есть и слова на эту А-Б... и будет играть с тобой..
Научно объяснить не могуууу. ЗАбыла каюсь(.
ХААААААЧУУУУУУУУ картинки сканированные !!! у меня же застой с русскими картинками и книжками. !!! картинки из раскрасок САМОЕ ТО!!! и чего я раньше не догадалсь попросить никого...
Рекомендую... у тебЯ есть воспитатели знакомыЕ???
ННИже смотри мой пост к чему я ЭТО...
  #110  
Старый 08.07.2004, 19:13
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а это вы о чем?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger