Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 26.09.2003, 17:32
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. не поспоришь. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 26.09.2003, 17:36
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я о том же. Что брат, что муж Хню -

запросы как у джигитов, а возможностей фиг. Дать как на Востоке не может, но требует. Хню, пусть по одежке протягивает ножки. Джигит без денег не джигит, а самец. Кому он нужен.
  #233  
Старый 26.09.2003, 17:36
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А общественные туалеты? Там, кстати, кроме сидений есть еще дверные ручки. За них берешься руками перед тем, как входишь. А мало ли как себя вел предыдущий посетитель. Войдя в общественный туалет, первым делом вымыть руки?
  #234  
Старый 26.09.2003, 17:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу плавательного бассейна еще вспомнила.. Хламидия (Chlamidia trachomatis) - хламидиоз которая вызывает (ЗППП) также вызывает так называемый "конъюнктивит пловца", т.е. если в воде есть хламидии, и она попадает в глаза - может развиться хламидиозный конъюнктивит. Не смертельно, но противно, сами понимаете. По английски называется "swimming pool conjunctivitis"
  #235  
Старый 26.09.2003, 17:39
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна (-)

  #236  
Старый 26.09.2003, 17:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня еще бабушка (заслуженный врач старой закалки) приучила ничего не трогать в общественных туалетах. Поэтому для меня вопрос так не стоит. в туалетах общ. я все предметы трогаю через бумажное полотенце или кусок туалетной бумаги. Смыв нажать, дверь открыть, кран повернуть. Хотя в штатах они светочувствительные, сами начинают литься когда руки подставишь. Двери открываю коленкой, когда можно, когда ручки - берусь через полотенце. Я даже не задумываюсь об этом, это для меня естественно. На работе я сажусь на унитаз, как дома нас две девочки в коллективе. Поэтому нет ощущения общественного туалета.
  #237  
Старый 26.09.2003, 17:47
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, а мальчикам рекомендуется перед тем, как

зайти в кабинку - вымыть руки, перед тем как трогать свои приватные части девочкам хоть тут проще. Хотя я сына не приучаю к этому.
  #238  
Старый 26.09.2003, 17:50
Нюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хню, не спешите. Все меняется. Ваш муж, похоже,

молод. Повзрослеет, будет по другому относиться к гостям. Есть же у него положительные качества?
  #239  
Старый 26.09.2003, 18:10
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе хе...На самом деле не так уж сильно мы меняемся с возрастом. Если вас приучили не говорить "дура" продавщице в ответ на хамство, то вы ни в 15, ни в 50 ей и не скажете. Если вы уверены что жена = домработница и домашние заморочки- это ее долг, то мнение вряд ли поколеблется с возрастом. И если с ее, супружницы, мнением-желанием считаться можно только тогда, когда оно совпадает с вашим, то это не лечится. А положительные качества у нас у всех есть! :-)
  #240  
Старый 26.09.2003, 18:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хню, чья бы корова мычала :)) насчет избалования

народа (-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger