Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.08.2003, 00:49
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой, ккие люди сегодня именниники!! Присоединяемся к столу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.08.2003, 06:23
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Вот о чем мне подумалось. Вчерась засыпая я явно представила картину вашей девченки встречи в Желтой (? или Зеленой) Корове с нашими любимыми иностранками. И вот какой вопрос всплыл у меня в голове: как вы называли друг друга в реале - реальными именами или виртуальными? Говорили "Привет Малина!" ? или " там были Панда, Пандын муж и Панденыш"???

Я вот ловлю себя на мысли , что реальных имен некоторых наших прекрасных мам-августят я до сих пор не знаю...

И вообще насколько виртуальная жизнь глубоко зашла в вашу реальную жизнь, а ?
  #33  
Старый 14.08.2003, 06:32
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)

не угадала картину ;-)

"их" не было столько, чтобы украсить ВСЮ кухню :-P

...не помню как прошла ночь, но утро - прошло под лозугном "дайте поспать!", так как деть проснулся около 6 утра и пытался встать, а я его всеми силами усыпляла... он то уснул, а у меня сон как рукой сняло...
  #34  
Старый 14.08.2003, 07:40
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК МЕНЯ ЗОВУТ НА САМОМ ДЕЛЕ? Я все не решалась признаться. Зовут меня не менее странно, чем мой ник - Снежана. Сначала , когда регистрировалась в форуме, выбирала ник, то просто незадумываясь взяла имя соседской девочки и им подписывалась, НО за все это время, что я с вами...., ну.. мы стали такие родные.... и даже имя Лиана мне теперь очень дорого (называйте меня и дальше так).
А вот интересно, Ягода назовет свое имя? Мне почему-то кажется, что нет.... а жаль, очень бы хотела узнать. Девочки, может нам угадывать, а она будет говорить тепло или холодно.:-)
  #35  
Старый 14.08.2003, 07:50
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ, я сейчас лопну от счастья - моему сыночку, моей крошке, моему солнышку, моему самому любимому мальчику сегодня (14.08) исполняется 1 годик. На его теле не было сегодня ни одного нецелованного места... я его так люблю...
Боже... моему сыну - 1год УРАааааа
Завтра будем его крестить и праздновать ДР.
Я ему нарисовала такую класную стенгазету (потом покажу), сшила крестильную рубаху (он чем-то смахивает на батюшку в ней). Сегодня телефон не закрывается, все поздравляют, а мне так приятно:-)
  #36  
Старый 14.08.2003, 07:50
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк
  #37  
Старый 14.08.2003, 08:11
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда мы встречались с Ирой (Каеко) мы друг друга называли по имени...

...у меня есть виртуальная подружка (живет в Кишиневе), с которой я познакомилась года 4 назад и которая приезжала ко мне и я ездила к ней (Iriska эт я о тебе, если ты нас читаешь ;-)) ...она меня называет чаще Мари (ну и Мариной тоже называет, но реже :-)), а она у нас с мужем по кодовым названием Ириска (чтоб не путать с другими знакомыми Иринами :-)) ...а Иру (Каеко) назвать по нику язык не поворачивается :-) (мужу говорю - Ира с Москвы, которая приезжала к нам)
  #38  
Старый 14.08.2003, 08:14
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня была (она и сейчас есть :-)) одноклассница Снежана (боже, как нам всем нравилось это имя в детсве! :-) ...она(Снежана) была очень симпатичная девушка (сейчас её давно уже не видела - она уехала в Италию)

...а как зовут Малину я знаю ;-), но не скажу (если она сама не захочет:-P)
  #39  
Старый 14.08.2003, 08:19
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! боже ты так написала - у меня аж мурашки по телу побежали :-)

Лианочка, пусть твое солнышко будет здоровеньким и самым счастливым в этом мире!!! :-) :-) :-)


ой! я ужасно хочу увидеть стенгазету!!! и крестильную рубашку (и её выкройку) тоже! я чет задумалась тоже своему пошить (а смогу ли со своей "любовью" к шитью? там много заморочек?)
  #40  
Старый 14.08.2003, 09:22
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я эту рубаху не сама шила, а дала тете 10грн. и она ее за день пошила. А шить я очень "люблю":-)
А про Малину ты меня заинтриговала, теперь ночь спать не буду:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger