Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2006, 10:17
ЯНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает этот район-расскажите плиз. Как с экологией,инфраструктурой, окружением народа, есть ли хорошие сады-школы? Нравиться ли вам этот район.Просто рассматриваю его как новое место жительства и была бы очень благодарна вашим отзывам.Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.07.2006, 14:41
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в Салтыковке - в 5 км. от Новокосино поселились. Школы,сады, развивающие и спотривные центры для детей В Новокосино есть, и их хвалят.
  #3  
Старый 29.07.2006, 22:33
ЯНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, а как сообщение с центром?
  #4  
Старый 31.07.2006, 09:54
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Метро ж скоро будет..... (-)

  #5  
Старый 01.08.2006, 21:34
ЯНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, а когда?
А еще я слышала там озеро есть в котором можно -разрешено купаться.это действительно так?
  #6  
Старый 01.08.2006, 21:48
Энегия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в Новокосино живем.
с 98 года.
школы хорошие есть ( директор 1927 школы в 2000 или 2001 году был "директором года России"), сады тоже хорошие есть, наш замечательный, правда он глазной 2340.
озеро есть в котором купаться разрешено, их два Святое и Белое, но это не в Новокосино, а в Старокосино, на его берегу церковь стоит..
инфраструктура тоже хорошая, магазинов куча: кпейки две, пятерочка, перекресток, патерсон, м-видео и т.д. и т.п.
еще есть ледовый дворец, там хоккеистов растят и фигуристов и еще рядом с ним бассейн большой...
транспорт до выхино идет, до новогиреево, когда пробки, то плохонько - стоит носовихинское шоссе. правда в прошлом ( или уже этом) году сделали развязку - прямой выезд на мкад, так что все замечательно
что интересно - спрашивайте
а вам на какой улице квартиру предлагают? а то может соседями будем
  #7  
Старый 02.08.2006, 08:52
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Про озеро не знаю. Можно в инете поискать. А про метро

"22.08.2005 12:30
<br>В течение ближайших пяти лет легкое метро должно прийти в жилые районы Новокосино и Жулебино.
<br>В настоящее время путь из-за МКАД в центр столицы затруднен в силу неразвитости транспортной инфраструктуры: так или иначе, но большинство автобусных маршрутов "упирается" в станцию "Выхино", которая также служит пересадочным пунктом МЖД.
<br>Строить метро в эти районы планировалось еще в конце 80-х годов прошлого века, однако из-за нехватки финансирования проекты "заморозили". Теперь же точно решено, что в 2008-2010 годах появится станция метро "Новокосино" - продолжение Калининской линии.
<br>В Жулебино также построят станцию, которая станет конечной для Таганско-Краснопресненской линии. А в Кожухове привычного метро не будет: туда решено провести ветку легкого метро.
<br>IRN.RU"
<br>А сейчас пока она даже на схеме метрополитена есть как "строящаяся"..
<br>Кстати, в Жулебино очень неплохо с инфраструктурой вроде. :-)
  #8  
Старый 02.08.2006, 09:20
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Есть озеро и церковь на нем...

Ну вот купаться не знаю... выпить надо прилично...
  #9  
Старый 02.08.2006, 12:32
ЯНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На новокосинской,там рядом 2 школы и 3 дет сада, прям за домом, что мне понравилось.Пока выяснила что из них школа 1026 очень хорошая и садик 1691 вроде тоже неплохой.А вы что-нибудь про них знаете?
Буду очень рада новым соседям!
Спасибо огромное за такие подробности о районе.А до озер где купаются вообще далеко?это в лему? пешком можно дойти?
Кстати слышала что садик 2343 самы хороший в районе.Очень интересно было бы узнать по каким параметрам хороший.
  #10  
Старый 02.08.2006, 12:56
феня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кладбище там и крематорий. Дышать будете. И помоек куча. Мне не нравится этот район.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger