Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.04.2006, 15:48
шакти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автору.
Ничего с этим не поделать. Случаются такие несовпадения темпераментов. Выходов из таких ситуаций куча. Во-первых, вы никому ничего не должны. Во-вторых, правильно делаете что общаетесь на такие темы с мужем. В-третьих, вы уже возбуждаете мужа, независимо от типа белья, которое носите А вот он, наверное, не будоражит ваше воображение, от того, частично, и ваше нежелание секса. Объясните мужу, что постоянный рутинный секс вас не возбуждает, что ему тоже стоит поднапрячся и сообразить что-нибудь эдакое. В жизни необходимы маленькие перемены, праздники. Создавайте их вместе.
Ну и иногда, как выход, можно поддаться давлению со стороны мужа, и ссимулировать оргазм и возбуждение. Я в такие вот моменты просто стону и обдумываю свои планы назавтра, или представляю на месте мужа Ричарда Гира, например, иногда помогает ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.04.2006, 15:50
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я у автора в семье что-то не вижу ничего худого.Здесь многие уже просто свои комплексы наворачивают сюда.
Я не понимаю,тут что ни топик,то жена в чем-то недовольна мужем.А почему у мужа не может быть претензий?Почему он сразу козел?
  #33  
Старый 03.04.2006, 15:52
шакти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про 4 объятия вы меня рассмешили )
А сколько объятий в день надо взрослому мужику? Хы.
  #34  
Старый 03.04.2006, 15:54
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29(-)

  #35  
Старый 03.04.2006, 15:56
шакти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или подсунуть мужу книженцию с картинками о том, что энергию свою можно, да и нужно, направлять в более полезное русло и думать иногда, для разнообразия, головой, а не гениталиями
  #36  
Старый 03.04.2006, 15:56
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))Насчет мужчины - не знаю, у меня муж кинестетик, ему много объятий надо. А насчет детей - усе подсчитано кропотливыми психологами.
  #37  
Старый 03.04.2006, 15:59
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но инициатива всегда его?

я так понимаю,что если у него потребность в секск больше,то и инициатива всегда его?
У нас-то вопрос встал еще так,что мне нужно быть поинициативнее, а не только "позволять"
  #38  
Старый 03.04.2006, 16:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я просто не понимаю, зачем для секса "надо" и "должна". Сочувствую тем для кого это так. Секс - это бонус от жизни. Сексуально мощный муж - бонус. Если не нужно от женщины особых усилий, тобы эрекцию вызвать и поддерживать - вот оно щастье. Если секс через "должна", то чему ж остается радоваться ваще в жизни:-), тока жрачке? а тут и жиры, диета:-)
  #39  
Старый 03.04.2006, 16:04
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так браки обычно и переходят во взаимную вражду.
В семейной жизни оба должны быть сыты во всех отношениях.А иначе нафиг такая семейная жизнь.
  #40  
Старый 03.04.2006, 16:08
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне почти 40, ребенку 3 года, мы практически не живем вообще.Можете не верить, ну раз в 5 мес наверное, что-то бывает- и так еще с моей беременности.Я была достаточно активная только лет до 30, но у нас разница с вами в том,что мужа не люблю, поэтому его возможная измена меня трогает только в финансовом плане,честно...ОН очень скромный, конечно, очень любит и всегда любит секс, сейчас самоудовлетворяется-как,впрочем, любой мужик, но, поскольку у него в последнее время работы мало и он практически всегда дома-то изменяет вряд ли.НО отношения у нас ,конечно, не очень, и не только из-за секса.Что могу вам посоветовать7Если любите-идите на уступки, пытайтесь все-таки себя как-то перебороть.Если бы я любила-то мне хотя бы было это приятно.А так одна мысль дрожь вызывает.Ну вообще- у меня и раньше интерес к любому мужчине был только первые полгода. потом угасал.Чего-то нового хотелось...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger