Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2004, 08:00
Руна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 3 яйцеклетки

Вчера было получено всего лишь 3 яйцеклетки- насколько вероятно, что из них что-нибудь получиться? У кого так было, отзовитесь!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.02.2004, 08:14
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было 4 я/к, получмлось 3 эмбриончика, их и перенесли. Сейчас жду дня Х. Только для крио конечно ничего не останется.
  #3  
Старый 20.02.2004, 11:16
kitten58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня второй раз всего 2 было+

понервничала конечно, но получилось 2 эмбриончика (я сказала - мне больше и не надо))) Сейчас - двойня. А первый раз было 6 клеток, все оплодотворились, 2 подсадки было, но ни один не прижился. Главное, чтобы эмбриолог был хороший. А ты делаешь ЭКО или ЭКО+ИКСИ??? По статистике просто ЭКО лучше оплодотворяет.
  #4  
Старый 20.02.2004, 11:48
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руна, повторюсь немного. Гланое - не количество, а качество. И само по себе количество полученных клеток не должно ни обнадеживать, ни повергать в панику. Вот посмотри, какая у меня "арифмерика" в летнем протоколе вышла - достали 13 клеток, зрелых из них всего 6, оплодотворилось 5, из них 2 потом перестали развиваться. В итоге осталось 3 эмбриончика. Их и подсадили. Не прижился никто. На крио тоже ничего не осталось.<br>
13 - 6 - 5 - 3 - 0<br>
А уж как я сначала радовалась, что много клеток достали. А у многих совсем другая картина - получается по 2-3 клеточки. А потом двойни в пузиках развиваются :-) Так что не паникуй. Просто верь, что все будет хорошо. Удачи табе. И мягкой подсадки.
  #5  
Старый 20.02.2004, 13:23
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

У меня было 4.Забеременала...,доносила до 30 недель,дальнейшее не зависило от кол-ва яйцеклеток.
Просто Ирка
  #6  
Старый 20.02.2004, 14:45
Руна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поддержку

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger