Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.07.2004, 01:15
риба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в России сходить к платному дерматологу за рецептом стоит копейки имхо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.07.2004, 07:44
Ноготь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

большой тебе сенкс за подробный расклад, ты настоящий друг, я у тебя в долгу, но дружба дружбой, а табачок врозь-сегодня хозяйка идет за лекарством;-)скажи, какой дозировкой тебя можно удалить или все в инструкции?
  #23  
Старый 02.07.2004, 16:43
Печень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем ополоумел, ненормальный! Водку мне очень даже чего. Да хто ж меня послушает, а? Суют ручонки шаловливые всяку гадость в пасть, а я - мучайся.
  #24  
Старый 02.07.2004, 16:54
Печень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, минуточку, минуточку, я бы попросила! Я очень даже что! Не, ну какая вопиющая наплевательность на бедную меня. Кто сказал, что цирроза точно не будет? Гарантии хочу!!! Нет у Вас таких гарантий
Цирроз могу схватить очень даже от колёс этих. Не хочу вдаваться в интимные подробности, ну стесняюся я...но цирроз это, хны-хны-хны, это када мои хорошенькие клетки дохнут и заменяются фиброзной тканью. И водка с огурцом - лищь одина из длинного списка причин, могущих мене таким образом прикончить. А калики от грибка как раз следующим номером в списке идут.
  #25  
Старый 02.07.2004, 16:58
Печень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уж думала побратались и можно спать спокойно, ан нет. Ладно, готовлюсь к обороне, чтоб вас.
  #26  
Старый 02.07.2004, 17:55
грибок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

инструкцию читай, товарисчъ. А вдруг тебе в форуме неправильно скажут, че тогда? Ты какой-то очень доверчивый.

Вот тут медицинские академики про меня литературу насочиняли, ознакомься. Читать то умеешь, или из ваших только печень такая грамотная?

http://www.rusmedserv.com/mycology/html/onihomic.htm

http://vipmedicina.hbs.ru/index.sema?a=articles&pid=6&id=104

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=568
  #27  
Старый 02.07.2004, 20:29
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему я против таблеток

потму что сын (15 лет) пропил полный курс этих жутких таблеток, к тому же они еще и бешеные деньги стоят :о) И мазали, и капали, и всю обувь-носки поменяли, а прошло пол-года - и мне кажется, что опять грибок. Теперь что посоветуете??? Еще таблетки пить? тогда уж точно печень посадит.
  #28  
Старый 02.07.2004, 20:40
рибa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык это, а к врачу сводить? что значит "кажется"? Вы ему сами все эти мази-таблетки подбирали и режим приема?
  #29  
Старый 03.07.2004, 10:38
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Если тебя, милая, так сильно беспокоит возможный цирроз - рекомендую одновременно употребить курс эссенциале, для прикрытия. Ну или Карсил, на крайних случай.. А то тебя послушаешь - так хоть весь грибком зарастай, главное, чтоб тебе было хорошо.. А то, что неконтролируемый рост грибка в организме может вполне и тебе навредить, ты не думаешь??? ИЛи ты считала, что грибок только на ногтях бывает? Фигу, везде бывает.. И внутренние органы поражает, а особенно любит ЖКТ.
  #30  
Старый 03.07.2004, 10:38
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Если тебя, милая, так сильно беспокоит возможный цирроз - рекомендую одновременно употребить курс эссенциале, для прикрытия. Ну или Карсил, на крайних случай.. А то тебя послушаешь - так хоть весь грибком зарастай, главное, чтоб тебе было хорошо.. А то, что неконтролируемый рост грибка в организме может вполне и тебе навредить, ты не думаешь??? ИЛи ты считала, что грибок только на ногтях бывает? Фигу, везде бывает.. И внутренние органы поражает, а особенно любит ЖКТ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger