Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.06.2005, 06:03
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"про себя удивляюсь и думаю: а это нормально вообще, это пройдет?" Конечно, не нормально! Скажите его маме, чтобы не звонила больше и вообще забыла, что у неё есть сын. Теперь он - ваша собственность. Учитесь жить у тех, кто радостно написал, что их мужья видят родителей раз в год.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.06.2005, 06:05
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Именно, власть делить, здорово подмечено. И после этого ещё топики плодятся о том, какие все свекрови сволочи. Ну-ну.
  #23  
Старый 13.06.2005, 06:08
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы считаете, что это хорошо? Именно такие мужики и после развода, случись он, не дай Бог конечно, забывают как звали их детей от первого брака.
  #24  
Старый 13.06.2005, 06:13
наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, и у нас та же фигня!Только звонит не о сыне спросить, а рассказать о себе,любимой. Мало того, ещё наезды в мой адрес, жалобы сыну, что я не звоню ЕЖЕДНЕВНО узнать, как она себя чувствует (у неё амплуа такое всю жизнь - "больная девочка"). Ну не могу я звонить ежедневно: она как включается, не меньше чем на час-полтора.А я днём работаю, а вечером нужно и ребёнком позаниматься. Не могу я посвящать свои вечера только ей. А 10-15 минут разговора её не устраивает.
  #25  
Старый 13.06.2005, 11:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, может, чего не понимаю, но вот я сама звоню маме 2 раза в день. Я - динозавр, который не умер? И если бы мой муж возмущаться начал, был бы мягко отправлен по адресу... Раз в неделю я к родителям захожу часа на 2. Живем в одном дворе. Муж если хочет, идет со мной, если нет - делает, что хочет. А вот его маму я видела 1 раз (( что меня удручает - это ничего не сказать. Я не могу сказать, что мне сильно нравится с ней общаться (ей-то со мной совсем не нравится), но вот чтобы уж так.... Но сам муж к маме достаточно трепетно относится и уж раз в месяц (она в 100 км от Москвы) ездит обязательно. на 1 день.
  #26  
Старый 13.06.2005, 11:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему-то так принято зачастую :жена может с мамой хоть за ручку ходитьт - это не вызывает негатива, а муж должен забыть, что он не детдомовский:-).
  #27  
Старый 13.06.2005, 11:51
Лучше уж так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше пусть общается и заботиться, чем забудет дорогу вообще и будет звонить раз в год. Представьте, что у вас есть сын. Какой вариант отношений вам был бы приятнее после того, как сын начнет жить самостоятельно? Конечно, палку перегибать не надо, но мне кажется, если ваш МЧ -самостоятельная личность, а не маменькин сынок, все само урегулируется со временем. Жена и собственная семья для большинства мужчин все-таки важнее.
  #28  
Старый 13.06.2005, 12:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы серьезно или прикалываетесь? КЕМ так принято? Мой муж - взрослый мужик, и если не ему заботиться о его маме, то кому? у него, кстати, есть сестра. Так вот сколько раз он говорил, что мама заботится о сестре (дочери), а он - о маме
  #29  
Старый 13.06.2005, 13:04
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речь, разумеется, не о вас. И не обо мне:-). Вы абсолютно павы и в том, что с мамой общаетесь, и в том что заботу мужа о матери адекватно воспринимаете. Я иронизировала по поводу деушек, которых почему-то раздражает, когда свекровь (даже ещё не свекровь!) присутствует в жизни мужа.
  #30  
Старый 13.06.2005, 13:07
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы это мне?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger