Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.10.2005, 15:06
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у злобных, противных тёток, достаточно часто встречаются милые, добрейшие мужья. А у прекраснейших, милейших и ооочень достойнейших женшин, - часто мужья полные козлы и чудаки на букву "м", которые ни хрена своих жён не ценят. Не замечали? Это уже похоже не на парадокс, а на определённые, какие-то особенные правила:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.10.2005, 17:06
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

мало ли, что может сказать человек в запале. Причем пожилой. Со свекровью должен разбираться ваш муж, а не вы. Она его мама. А он у нее, как я понимаю, единственный сынок. Чтоб понять человека, надо поставить себя на его место.
  #23  
Старый 10.10.2005, 17:08
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Но ведь яблочко от яблоньки недалеко падает.
  #24  
Старый 10.10.2005, 18:54
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эээ(+)

По поводу "шлюхи" и "дерьма" я бы устроила полноценную разборку с требованиями об абсолютном обосновании подобного мнения о моей персоне. И если бы меня носом в моё д-мо не сунули (и не сунут - я 100% знаю, что не "достойна" этих эпитетов), потребовала бы хоть если и не извинений, то отсутствия подобных оскорблений в будущем без серьезного и капитального обоснования.
  #25  
Старый 10.10.2005, 18:58
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

а я вот не стала, в горячке хотела, а потом передумала ,т.к. посчитала затевать с ней разборку это опуститься до ее уровня. Вот такая типа вся из себя мудрая, зато теперь видите в ТД пишу :-)
  #26  
Старый 10.10.2005, 19:13
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если муж Вас понимает, то можно на "свекруху" забить. Далее ИМХО. Но если он к ее мнению прислушивается, то надо все поставить на свои места: фига'c, у Вас ребенок и непонятная репутация в семье(!?). Я б не спустила подобного отношения ко мне, тем более необоснованного ничем.
  #27  
Старый 10.10.2005, 19:43
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

не, мне в этом смысле повезло, на все ее эпитеты в мой адрес и мое возмущение в ответ он сказал "как ты можешь серьезно относиться к ее бреду?!" он в этом смысле здоровее (головой) меня
  #28  
Старый 11.10.2005, 10:57
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто он с ней жил и получил хорошую прививку
  #29  
Старый 11.10.2005, 14:08
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

http://www.proza.ru/texts/2004/04/22-98.html Почитайте этот рассказ. Мне он в аналогичной ситуации немного вправил мозги :-)
  #30  
Старый 11.10.2005, 17:14
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит - не парьтесь, ребенку и мужу лучше внимание побольше уделите, а не полоумной старухе. Будь она трижды достойная женщина, но ... с возрастом маразм крепчает, увы. Это, ИМХО, не должно означать, что она должна быть забыта и заброшена, просто надо легче относится к "ее бреду"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger