Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2005, 18:06
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди,столкнулась с необходимостью снять квартиру в подмосковье.Позвонила в несколько агентств,они вымогают предоплату,говорят,никто вам кваритру без предоплаты показывать не будет.А в Москве мы снимали и комиссионные платили только по факту заселения.Если с предоплатой-это кидалово или нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.11.2005, 23:30
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

кидалово конечно.
  #3  
Старый 29.11.2005, 10:19
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где не кидалово?такое ощущение,что кругом только и делают,что обманывают..устала уже
  #4  
Старый 29.11.2005, 12:06
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию где нет предоплаты. А оплата за услуги происходит только по

заселении и подписании трехстороннего договора аренды.
  #5  
Старый 29.11.2005, 12:29
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы..в инете по МО я таких не нашла
  #6  
Старый 29.11.2005, 12:43
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Потому что их днем с огнем. Свет, я вам посоветую одно, но

сразу оговорюсь, чтобы вы имели четкое представление о специфике работы таких фирм - 100%-го НЕкидалова не бывает там вообще. Объясню почему. Допустим, вы обращаетесь в аг-во, договариваетесь, (предоплаты нет), но на месте выясняется, что квартиру уже сдали до вас, а агента нет на месте. Так вот, это СПЕЦИФИКА (не во всех случаях, естессно, но бывает), поскольку одно предложение о сдаче жилья в аренду может оказаться в базе сразу нескольких фирм и тут уж - "кто первый встал, того и тапки". Здесь играет роль лишь человеческий фактор - т.е. один агент может просто слинять, подальше от разборок, если его и вас, соот-но опережают конкуренты, а другой останется, перезвонит тыщу раз и проч. Я нарывалась и на те вар-ты и на другие.
<br>Теперь конкретно моя рекомендация, даже не рекомендация, а то аг-во, через которое я сняла квартиру в МО вполне оперативно еще три года назад. Это АТН. Ну, мне просто аг-т попался хороший (там у них люди прикреплены к каждому направлению, как я поняла), видимо - не было не киданий, ни проколов. Еще мне у них нравился сайт - там вар-ты появлялись буквально каждый час, РЕАЛЬНЫЕ.
<br>Что Сейчас там, не знаю. Сайт вроде уже менялся, не такой удобный. Да, предоплата 100%, как и везде. Деньги мы платили, когда приехали вечером в квартиру вместе в агентом и встречались с хозяевами. Т.е. только тогда, когда тут же, в квартире сказали "берем" и стали подписали договор.
<br>Сайт www.atn.ru. Кстати, это аг-во некоторые ругали именно по той причине, о кот. я написала вам выше. Но это не так страшно, имхо, потому что всё объяснимо - раз, и альтернативы на рынке аренды в МО действительно было на тот момент очень и очень мало - два.
<br>Удачи.
  #7  
Старый 29.11.2005, 12:53
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Кстати, только зашла на их сайт и нашла что-то новенькое - общеж

ития... Что это и как там - не знаю. Сама первый раз вижу. http://www.atn.ru/main/articles/178/
Пишут, что и рег-ция возможна, и цены от 75 рублей до 150 рублей в сутки.
<br>Я вообще как-то объявы видела подобного рода на столбах (не от АТН!) и передачу потом смотрела, что есть мошенники, которые предоплату за дешевые общаги берут, и потом людей кидают.
<br>Но АТН вобще-то большая компания, это уже целый холдинг. Они за эти три года так разрослись, жилые дома строят, вон, у нас в Железке и т.п. и всё нормально - стройки в срок сдают, не все, но вижу дома.
<br>Вобщем, у них очень вряд ли кидалово, имхо, если предоплаты нет. Проверьте.
<br>http://www.atn.ru/main/articles/178/
  #8  
Старый 29.11.2005, 13:09
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вот, у них в Электростали сейчас есть - не самое близкое место,

но за 150 однушка зато. Я из Железки езжу (то же направление, только ближе к Москве), очень удобно. Эл-ки часто ходят. А еще есть Двухкомнатная квартира в Жуковском за 280, тоже неплохо, имхо. Все кв-ры до 400$ здесь: http://atn.ru/main/flatsto400/
<br>Еще раз повторюсь, во избежание недоразумений. Я работаю совсем в другом месте, даже не связанном с недвижимостью. :-)
  #9  
Старый 29.11.2005, 14:36
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в подмосковье по собственному опыту скажу - вообще АН оборзевшие... работать не умеют, а бабки пытаются со всего стричь... рекомендую работать с известными агенствами московскими, у которых есть филиальная сеть в МО. И конечно же никаких денег ДО. только ПОСЛЕ.
  #10  
Старый 29.11.2005, 14:38
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про АТН подтверждаю инфу - тоже разок ими пользовалась - релаьные предложения вполне на сайте и реальная контора. Только ведь они деньги берут только по факту заселения ..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger