Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 18.09.2006, 15:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да всегда. Да хоть Беслан вспомните

Вообще, у Терри странные представления об инстинктах. Эти самые инстинкты зверям диктуют правило сожрать больного и слабого. И детенышами они охотно закусывают, причем некоторые даже своими не брезгуют, а уж чужими и подавно.

Да и вообще, жалость к слабым... тут грань достаточно тонкая. Кого считать слабым? Начните спрашивать, так быстро выяснится, что таких по нашим понятиям очень мало, а уж кого считать детьми, вообще зависит от ситуации. Вот сейчас ради интересу давайте топик где-нибудь в "переходном возрасте" заведем от имени какой-нибудь деточки лет 14-ти и напишем что-нибудь вроде "мне мама денег не дает". Думаете, хоть кто-нибудь пожалеет? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #522  
Старый 18.09.2006, 15:32
Mona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ответьте тогда на то главное, о чем я говорю:

неужели вам действительно одинаково дороги Ваши дети и чужие, Ваш муж и чужой?

Вам только кажется, что Вы к ЧУЖИМ людям очень хорошо относитесь. На самом деле Вам на них тоже начхать. Вам просто хочется, чтобы мужчины Вам уступали, потому что мы слабый пол и все такое - стереотип. А вовсе не потому что у Вас такая любовь ко всему человечеству, и Вы хотите, чтобы и все друг друга любили.

Не имею в виду лично Вас, а всех тех, кто придерживается точки зрения, сходной с Вашей.
Мне кажется, что в этом есть слепота какая-то, что ли - мне должны уступать, или кому-то должны... Да оглянитесь вокруг, глаза разуйте - кто кому чего должен, всем на всех нас...ть!
  #523  
Старый 18.09.2006, 15:40
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mona, могу с той же эмоциональностью сказать Вам все Ваши слова мне - с точностью до наоборот.



Вам только кажется, что Вы к чужим людям равнодушны. Вас просто кто-то обидел равнодушием и Вы решили таким способом защищаться.

Мне кажется, что в этом есть слепота какая-то, что ли - никто никому ничего не должен, глаза разуйте - люди добрые, они, конечно, ничего не должны, но многие ХОТЯТ сделать другому хорошо! И таких больше!

Кстати, по поводу детей - мне одинаково больно, что за своих, что за чужих. По поводу мужей - не так, свой все же дороже. А "больно" за мужчин - значительно меньше, они большие и взрослые.
  #524  
Старый 18.09.2006, 15:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не совсем "по справедливости ;-) - совсем - это когда месячные каждый месяц (гормоны, боль, всяческие неудобства - на протяжении самой активной части жизни).
  #525  
Старый 18.09.2006, 15:43
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И менструация пусть у них будет, с обмороками и страшными болями в первый день. И ПМС.
  #526  
Старый 18.09.2006, 15:45
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с Вами в унисон. ))) (-)
  #527  
Старый 18.09.2006, 16:09
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это круто. Прям "яйца, табак, перегар и щетина" (с)
  #528  
Старый 18.09.2006, 16:10
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня извините, но если девку можно трахнуть за то, что ей место уступили в очереди - нафига такое счастье? И уж тем более вообще нафига счастье в виде мифистки
  #529  
Старый 18.09.2006, 16:12
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно Вот если б я их разговора не слышал, то или уступил бы, или не уступил, но без издевок. А после такой заявы выбора просто у меня не оставалось
  #530  
Старый 18.09.2006, 16:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А к врачу сходить с этими симптомами? В наше время лечится же всё... Не, будем гордо нести свой крест и шпынять им окружающих?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger