Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2006, 11:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Накопила я денег,хочу сделать липосукцию(как там оно пишется по русски,не знаю).
У меня застрял жирок от 2х беременностей,как раз во круг пупка в диаметре 20 см.Хочу это убрать.Деньги для меня очень большие,поэтому хочу знать все за и против.Не только соседка шепнула,но и от тех кто делал или родственники делали.

Буду рада и благодарна всем ответам и советам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.11.2006, 16:10
Жирок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛипосАкция (-)
  #3  
Старый 28.11.2006, 18:33
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лежала в одной палате с теткой, которая делала липосакцию на бедрах, потому что у нее реально были толстые берда и мешали/натирали ей при ходьбе. Ну то ли у нас в деревне дедовские методы, то ли ей так повезло, но смотреть на ее мучения было тягостно. Операция длилась несколько часов (может, 6), соответственно ей вкатили большую дозу наркоза. После этого у нее был жуткий отходняк с рвотой почти сутки. При этом у нее из перемотанных бедер натурально торчали трубки - на конце груша. В эту грушу еще в течение двух что ли или больше дней стекал кровавый жир. Когда на нее надевали утягивающие штаны, ей было очень больно.

Сорри, что расстраиваю. Допускаю, что в других клиниках и на животе, тем более на маленькой площади это не так травматично. Тетка, встреченная мной в коридоре там же, хвасталась, что уже третий раз делает на животе и отходняка у нее не было, а трубки потерпеть ей не влом.

Договаривайтесь на хороший наркоз, в общем.
  #4  
Старый 29.11.2006, 13:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь делают по новой системе.Дренажный отсос.И делается под местным наркозом.Короче я читала и ужасов там уж таких не наблюдалось.Ну а то что боль,ну это я переживу.
А на что конкретно лучше обратьить внимание
  #5  
Старый 29.11.2006, 15:01
Зюзя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обратите внимание на состояние вашей кожи на животе,

за пару месяцев до операции поделайте мезо и обертывания, а также покачайте пресс - иначе после операции кожа может плохо сократиться если вам ботльше 25 лет. У меня так и было. Правда, это не трагично - заметно только если хоть чуть чуть наклонишься. Но это зависит от того, какой объем уберут.

После операции тоже можно поделать все эти процедуры (ну, хотя бы через месяц). Но может быть и поздно.
  #6  
Старый 29.11.2006, 15:33
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совета не дам, но тема топика-СУПЕР!!!8)))
  #7  
Старый 29.11.2006, 16:51
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прочтите

http://www.medicus.ru/?cont=news&nws_id=8329
  #8  
Старый 30.11.2006, 15:33
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала 6 лет тому, под местным наркозом в Минске, все видела, боли особо не было при операции. Потом уже в палате болели эти места, но наверное все это очень индивидуально. Для когото простой порез вызовет шок с последствиями, а у другой этот же порез, вообще не заметит.Берите ссобой обезболивающие, лучше с наркотическими добавками т.к после операции это пригодиться. Или дадите денег медсестре она вам сделает все, что попросите. Я тогда на то время дала медсестре 10 баксов, она из палаты практически не выходила, очень приятная была. Возьмите ссобой все что считаете не обходимым, как в больницу, и если есть возможность оплатить сиделку, на 2 дня, это того стоит. Да, и купите втягивающие калготы, 70 ден где-то, и пояс втягтвающий, лучше тот с которым худеют, он хорошо поддерживает, а вообще вам ваш врач должен все это сказать перед операцией.
  #9  
Старый 30.11.2006, 15:43
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это называется - врачебная ошибка, врачей я не оправдываю.Но, этой же Суминой,нужно было сделать липосакцию на мозг,а потом туда где она просила, простите, что так грубо.ИМХО. С ее скелетными данными, оставалось только делать липосакцию на отсасывание костного мозга.
  #10  
Старый 30.11.2006, 16:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно,всякое бывает.И после прививок умирают.И вообще таких примеров полно.Но это ж не значит,что это норально?Ну не повезло девушке.Это ж не значит,что всем отказаться от самосовершенствования.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger