Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2006, 08:06
хреновая хозяйка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот что я делаю не так? Бывает, что приходишь в квартиру к кому-то и замираешь: настолько всё здОрово, тепло и всё подобрано кстати. А у меня как в мебельном магазине - всё живёт автономной жизнью, но холодное и не уютное. Старалась, серьёзно и вдумчиво подходила к выбору отделочных мат-лов (когда был ремонт), покупала хорошую мебель, подходящую по стилю, текстиль. И что? Сложно объяснить. Словно не доведено до конца что-то или делалось без души. В чём тут дело, никак не могу понять?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.12.2006, 08:47
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вы несправедливы к себе? Может быть гости, приходя к вам, тоже замирают и думают: "Как у неё хорошо!"
  #3  
Старый 06.12.2006, 08:49
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это так важно? имхо, уют - это атмосфера, а не сочетание ковров с диванами. приятно приходить в дом, где у всех хорошее настроение, при чём тут отделочные материалы?
  #4  
Старый 06.12.2006, 08:55
хреновая хозяйка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну бывает, конечно, что кому-то достаточно одного хорошего настроения для интерьера:-). Речь сейчас не об этом. Ну конечно, атмосфера в доме и настроение - очень связаны, кто бы спорил. Но это ещё не всё, увы.
  #5  
Старый 06.12.2006, 08:58
Гусиная лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Погружение

Покупайте книги по дизайну интерьера, журналы, тв итд. Мне раньше тоже по барабану было, где стоит то, на чем сижу, сплю, какого цвета итп. После некоторого самообразования у меня дом преобразился в очень лучшую сторону. После постоянного просмотра хорорших дизайнерских интерьеров у вас глаз как бы выработает хороший вкус, даже стиль приемлемый вам. Оказывается, ВАЖНО, как выглядит и функционирует твоя берлога. Удачи!
  #6  
Старый 06.12.2006, 09:01
хреновая хозяйка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Журналов, книг и пр. пересмотрено выше крыши. Толи после ремонта депрессия какая-то и опустошённость, толи ещё что-то. Столько сил и нервов вбухано в эту "берлогу", а ощущение, что всё не так. Холодно как-то, неуютно.
  #7  
Старый 06.12.2006, 09:02
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Мне кажется надо ориентироваться на себя, а не на других. Чтобы приходя домой, говорить: как же хорошо дома. А мнение третьих лиц вторично.
  #8  
Старый 06.12.2006, 09:05
хреновая хозяйка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на себя и ориентируюсь как раз. Ориентироваться на других и невозможно просто, у всех вкусы разные.
  #9  
Старый 06.12.2006, 09:06
Гусиная лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берлога уже полностью обставлена? Ковры, картинки, убранство есть?
  #10  
Старый 06.12.2006, 09:08
Гусиная лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не хотите просто скопировать (максимально имитировать) понравивишийся интерьер с картинки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger