Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.12.2006, 14:20
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом еще все друг другу передаривают:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.12.2006, 15:04
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не то слово! "Девочки, у кого есть конфеты? У кого есть бутылки? Мне воспитательницу в садике поздравлять нужно!"
  #23  
Старый 08.12.2006, 16:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вообще больная тема.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  #24  
Старый 08.12.2006, 16:40
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Как-то в Новый 99 год( то ли на 8 марта тоже в 99 году) у нас вся больница передаривала друг другу шикарную корзину орхидей. Я проследила 3-х обладательниц этой корзины:-)Напомню, 99-й это сразу после августа 98-го
  #25  
Старый 08.12.2006, 17:00
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, я чемпион по подаркам. Мне надо 4 детских подарка для близких, около 10 детских подарков помельче, 14 подарков для родственников(да-да, вот такая у меня семья, это только самые близкие),4 подарка для подруг(это самое простое, им я знаю, что подарить, а если не успеваю купить, они никогда не обижаются:-)). Подарки в садик и школу - 6. И штук 15 сувениров для коллег по работе(иногда я их дополняю конфетами-кофе-чаем, но это, понятно, я не покупаю:-)) Своему ребенку я купила все, кроме конструктора "Знаток", и еще для карнавального костюма нужет телескоп или подзорная труба. Племянникам купила книги и биониклов. Детям купила 4 сладких подарка в оригинальной упаковке, 4 машинки спайдермана(а может и супермена).Надо еще. Родственникам (вот эти подарки просто абзац, много денег жалко тратить, все-таки их много, а дешево неудобно)В этом году я решила не извращаться и купила косметические наборы, симпатичные кружки и чашки для кофе и календари) Сувениры: свечки в виде поросят по 15 рублей, деды Мороза керамические по 28 и стеклянные елочки по 34. Неоподаренными осталичь главные люди - муж(!), моя мама( вот ей пусть муж покупает:-)) и свекр( это всегда проблема, у него все есть). Воспитательницам и учительницам тоже пока не знаю. Хочется чего-то оригинального, но не знаю, потяну ли или остановлюсь на конфетно-сувенирном варианте.
  #26  
Старый 08.12.2006, 17:06
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елки-палки Это ж с нового года надо сразу деньги на следующий новый год откладывать
  #27  
Старый 08.12.2006, 17:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В школе та же фишка! Это только родители считают, что учителя на праздники упиваются спиртным и объедаются конфетами. На самом деле все это тут же уходит в вышестоящие инстанции
  #28  
Старый 08.12.2006, 21:32
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, кроме того, что с колокольчиком внутри

Только заказывайте заранее, а то надо новую заявку на них подавать.
  #29  
Старый 09.12.2006, 03:55
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию не знаю, - понравится ли Вам моя идея

подарка учителю, - на это НГ я купила (в METRO) подставки для ложек грязных, которыми мешают готовящееся блюдо, но не обычные ложечки-тарелочки, а стильную блестящую железяку, в которую эта ложечка ставится. Могу сфоткать и прислать, если надо. Короче, - самой такое же хочется, но мне уже надарили ложечек-тарелочек, а места лишнего нет.


Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #30  
Старый 09.12.2006, 12:20
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот хотела спросить:

а где большой выбор конструкторов Lego? Конкретно меня интересует серия Creator, но не тенматические, типа динозавров и роботов, а просто набор с большим количеством деталек (для девочки). Ну чтобы не по запредельным ценам. А то даже в инете цена на одну и туже игруху Lego разнится в районе 200 руб. Но мне хочется в реале сначала повертеть-понюхать... В Банане нету... В Детском мире недалеко от нас - тоже... Вот в Ашане не смотрела... Может кто знает хорошие места?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger