Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2003, 11:30
Статистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверняка в вашей жизни встречались всякие разные шарлатаны и не только, почти наверняка вы тоже попадались на их удочку, а может быть вас лечили. может быть гадали на картах или просто ясновидели. хм - и что удачно?

Наверняка вы в крещенский вечерок бросали сапожок с балкона и прямо дядьке по голове, а потом безжалостно выпытывали у него его имя, якобы дядька по неведанным законам природы тёска мужа будущего вашего, или в зеркальце до галлюцинаций смотрели или до сна крепкого.ха, а может быть воск капали в воду или на строчках из песни гадали на будущее - и что сбылось?

А может и цыганки не все сплошь и рядом вымогательницы; может быть кому-то знахарка деревенская помогла; может быть вы умеете молиться св. Магдалене и она ваши желания не оставляет без внимания; а может на сайте на каком по кнопке жмахайте и вам всё как на ладони расписано с монитора.

Короче любители мистики делитесь опытом своим- чужим- разным и интересным. У кого чего было рассказывайте!

Будем статистику составлять есть оно ЧУДО или нетушки его.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.12.2003, 13:34
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию огда моей маме было 11 лет (1962 год), ее бабушка

(соответственно, моя прабабка) нагадала на картах - 3-х мужей, обучение в академии, проживание в огромном городе9 А мама моя из маленькой деревни под Астраханью), 3-х детей и странную профессию))) Все сбылось) Абсолютно
Моя мама, когда ей было примерно 21-22 года, пыталась купить билет на самолет за час до вылета - нормально ведь, да?. По неизвестным причинам тетка-билетерша ВДРУГ наорала на нее и билет не продала. Мама полетела на следующем. Когда она прилетела, аэропорт был в панике. Оказалось, тот самолет, на который ей не продали билет, взорвался. Погибли все. Мамня потом нашла ту тетку и подарила ей тортик. Тетка извинялась и говорила, что она сама понять не может, почему не продала билет.
История со мной - я пыталась без билета сесть на поезд на Питер (не успевала купить, но готова была заплатить). Необходимо попасть было срочно. Начальник поезда категорически отказал, хотя места были. Поехала на другом. Когда доехали до Питера, сообщили - тот поезд, на который я не села, взорвали в Бологом (помните?). Про бтлеты к чему я - нам с мамой, когда мы были в Феодосии, малость трехнутая тетка-гадалка на улице заявила - летайте и ездите спокойно - в транспорте вы никогда не погибнете. Мда...
  #3  
Старый 23.12.2003, 13:45
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Когда моему папе было 23 года, он от завода уехал в оочень длительную командировку на Украину. С родными по телефону говорил редко. Когда ехал на поезде домой, ему цыганка нагадала появление нового родственника. Он еще подумал - что за чушь! А когда приехал, оказалось - у него сестра родилась, о которой он даже не подозревал.
А мама предчувствует иногда что-то нехорошее. Папину аварию, у нее даже рука разболелась там, где он ее сломал. Как-то обиделась, что ее на развозящем с работы автобусе везти отказались, в сердцах бросила "Чтоб он сломался у вас!" На следующий день на нее все смотрели круглыми глазами - он и правда сломался через 10 мин. Еще несколько случаев подобных было, когда сбывались ее слова. Т.к. сбывается только плохое, она старается аккуратнее со словами обращаться .

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #4  
Старый 23.12.2003, 13:55
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у моей тетки (она в деревни живет) есть мерзкое умение чужих собак изводить. Они всегда на нее бросаются, почему-то не любят. А она говорит: чтоб ты здохла и на след. день та непременно дохнет. Штук пять уже так извела.
  #5  
Старый 23.12.2003, 14:05
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня смешно один раз получилось. Не мистика, я думаю, просто совпадение. На старой работе отключили воду и, соответственно, закрыли туалеты. А работали мы в старом 8-ти этажном сталинском доме на Красных воротах, лифт древний, едет еле-еле, мы на 6 этаже. Ну и в туалет ходили в соседнее здание на 5 этаж, тоже сталинский дом (лифт не работал!!!). Мало приятного, как понимаете. Вот сижу я и говорю: да, ну надо же, фигня какая, хорошо, что живот ни у кого не болит... (Да, а работы было много). Проходит полчаса и зеленеет начальник отдела. Хватает салфетки и мчится (хе-хе, у него рост 185, вес 120) в туалет. Возвращается, через 20 минут - дубль 2. Потом 3... Как же он орал... "Сиди-молчи, "живот ни у кого не болит", да он у меня в жизни не болел, чтоб так". И опять по кругу... Вспоминал год потом.
  #6  
Старый 23.12.2003, 15:31
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был шанс попросить прибавку к жалованию...
  #7  
Старый 23.12.2003, 15:35
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас... Поосторожнее с тётей.
  #8  
Старый 23.12.2003, 15:59
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мужа себе нагадала

Дело было в крещение кажется, глубокой ночью носимся с компанией по городу, и вдруг кто-то кричит, что гадать надо. А тут как раз одинокий мужик идёт навстречу. Мой парень и говорит, -иди спроси у него имя, -я чтобы покуражиться, пристала к этому мужику с вопросом-как тебя зовут. А тот всё не хотел говорить, потом назвал имя, которое я терпеть не могу, и в моём окружении таких имён не было. Расстроилась я и молодой человек мой расстроился, у нас была с ним крепкая любовь. Конечно, утром я уже забыла про это, а через полгода вышла замуж за другого с тем самым именем.
  #9  
Старый 23.12.2003, 16:06
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию ой" забыла!:))) знаю одно простое гадание, которое

предсказывает количество и пол детей!))) но только у женщин) проверяла его на тех, кто уже родил - все сошлось - полностью!)) Значицца так - берет иголку (лучче потолще), вдеваете нитку - средней длины. Левую руку выставляете вперед, держите на весу. Ладонь раскрываете и расслабляете. Между большим пальцем и ладонью 6 раз как бы продеваете иголку на нитке - держитесь за нитку правой рукой соответственно - вниз-ввер-вниз-вверх.. 6 раз. Потом держите иголку, не касаясь кожи, над центром ладони левой руки. Клянусь, иголка двигается сама. Если круг - девочка, если маятник - мальчик. Таким образом продеваете и держите до тех пор, пока иголка не замрет. То есть - не будет двигаться над ладонью. Перед каждым продеванием потрите иголку пальцами - типа сбросить энергию. В общем, я не знаю, что это все значит на самом деле. Я не знаю, правда ли это) Но!) У меня все сошлось) Детей у меня пока нет, но иголка показала одного мальчика))
  #10  
Старый 23.12.2003, 16:09
интер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала так над беременными делают, вот над беременными они вроде не обманывают :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger