Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.10.2004, 08:03
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, по первости может и не очень приятно, но не больно, а потом, так можешь привыкнуть, что без мануальщика (вернее, от того, что он делает) не сможешь и жить)) ну это сильно конечно сказано, но просто организму необходим будет этот самый вид массажа))прикольно, кстати. у меня есть один знакомый - так он меня уже в который раз к себе зовет. типа, говорит, что женщинам после родов обязательно надо к такому вот дохтору) А я все никак не согласюсь. Еще он и детками тоже занимается. Если не ошибаюсь, то своих у него кажется уже четверо!) а мо быть уже и больше)

Удачного тебе похода! Расслабься и не паникуй.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.10.2004, 09:05
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю про дите!

Походит как-то ко мне на улице моя деушка и спрашивает умно-умно: "Мам, говорит, а когда у меня в ротике водичка закончится?"....Я с недоумением гляжу на нее и пытаюсь понять в чем вопрос, где подвох и сколько ребенку лет, да и вообще - о чем она?

Она повторяет вопрос: Ну водичка, в ротике, мам, когда закончится?" Постепенно начинает доходить, еще минутка - дошло! "Никогда, говорю, не закончится". Она мне: "а почему?". Я ей: "Если она там закончится, то человек умрет". Тишина. "- ААААА, говорит многозначительно и задумывается!"

Антракт))

Скоро, наверное, начнется типа "Мам, а если на ногах - ногти, то на руках - рукти?" )))

А ваши приколы и вопросы какие вам задают?
  #23  
Старый 29.10.2004, 17:41
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Из смешных фраз "Оставь меня в покое, ну что ты с меня хочешь?" Из смешных вопросов "Почему дядя Федя такой узкий( имел в виду низкий) и маленький, он сыр не ел в детстве, да?",спрашивает незнакомого деда как того зовут,тот отвечает после некоторой паузы,Артём говорит с сочувствием "Что,ты думал,да?Эх, ты такой старенький, что удивляться не приходится( последняя фраза из мульта, по-моему ослика Иа)" Часто комментирует парковку машин "этот дядя в садике наверное не учился,парковать не умеет".Из требований "Когда я закончу школу и у меня вырастут ноги, вы мне купите настоящую машину.я маму посажу вперёд, а папу в свой карсит и буду вас долго катать"Серия отвлекаловок, чтоб ел " ну покажи этому человечку, как ты съешь рыбку" Несколько раз показывает, а тот всё говорит моим голосом "не видел", со злостью говорит " да пошёл он нахрен этот человечек!" .Летом на острове долго смеялся над именем хозяйки гостинницы - СИси и называл её "Сиси с большими сисями", проснулся, заканчиваю :-)
  #24  
Старый 01.11.2004, 06:40
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и снова негодования по поводу медобслуживания

а этот раз повалило меня саму...
в один из дней после многодневных ноющих болей в области поясницы утром просто не смогла встать с постели из-за дикой боли. Вызвали врача. После 5 вечера, когда уже поняли, что ждать врача нет смысла, позвонили в поликлинику, там сказали, что у нас ОКАЗЫВАЕТСЯ нет никого дома...(хотя дома была не только я, но и моя мама и ребенок). Порекомендовали вызвать неотложку. Позвонили туда, а там говорят, что "мы только что из вашего района, больше не поедем", прямо по телефону поставили диагноз и назначили лечение. Благо диагноз оказался правильным и больше за медпомощью обращаться не пришлось, вроде оклималась.
Вот вам и нервы! Это я по поводу успокоительного, к тому что радикулит (или люмбалгия) все-таки лучше предотвраить. Теперь думаю о том, какие же успокоительные все-таки принимать.
  #25  
Старый 01.11.2004, 11:23
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степ, как Варя? Вчера замоталась, а на работе нет твоего имейла...
  #26  
Старый 01.11.2004, 12:04
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас тебе попробую послать.

  #27  
Старый 01.11.2004, 12:16
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе написала письмо тока что
  #28  
Старый 02.11.2004, 20:22
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ледичка,

что надумала Натульке на эту зиму покупать на ноги? А на слякоть?
  #29  
Старый 03.11.2004, 09:19
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Вик, как приятно! Заходишь, а тут тебя хотят) слышать...

я ей уже купила на зиму обувь. Вот ведь никому точно не порекомендую покупать Куомы, разочаровалась я в них. очень уж они в слякотную погоду промокают, а, если учесть, что зима у нас совсем даже не зимняя, то сама понимаешь, покупать двое сапог - дороговато))

Вообщем, успела я в Мазекее урвать Натке Элефанты. Они везде тогда стоили где-то от 3-х тысяч, а у них почему-то на тот момент 2800))

на ленинском открылся магазин Элефантов и каждый, кто заходил в Мазеекею и видел огромную разницу в ценах, обязательно говорили продавцам об этом. И, не поверишь, дирекция Мазекеи, недолго думая, тоже подняли цену на них. Они теперь стоят где-то 3600. Вообщем, как говорится, успела!)) А ты что думаешь по поводу сапожек? А одежку вы купили уже на зиму?

Я своей уже урвала зашибенный комплект в Детском мире. Туда входят куртка с капюшоном, штанишки, шапочка, перчатки, косынка для горла, шарфик и все это в одном комплекте, цветовой гамме и так далее)) Китай. Умеют ведь!)))

Вик, у тебя аськи так и нет? А я вот уже свою второй день в садик вожу с соплями. Отругайте меня кто-нибудь, а?
  #30  
Старый 03.11.2004, 09:46
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про зимнюю одежду.

Кто еще не утеплился? Повторяю про финские зимние шмотки Керри. Есть комбезы и куртки со штанами. есть шапки и варежки. Комбез стоит 2100, комплект примерно в тех же пределах. я Варьке купила опять желтый, как и был у нас - потому что варежки и шапка еще остались. так что будем мы еще и эту зиму ходить так, как на фотке
Кстати, там, где детская одежда продается, вообще-то фирма спортивной одежды, так что можно прикупить себе теплые штаны, кроссовки или куртец, всякие майки и тыры-пыры.
Карочи, кому нада - пишите, расскажу куда ехать и кого спрашивать.
Изображения
Тип файла: jpg ACF6243.jpg (38.1 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger